Хвець-тець• вчера в 23:46
Посоветуйте машину для девушки.
Накопила 10к и встал выбор о покупке машины. Посоветуйте пожалуйста по личному опыту какой-то каблучок. Желательно автомат)
Нервогенератор• вчера в 23:49
Вибираю зараз сину. В тік ток багато варіантів. Тільки ми дивимось на кросовер
Хвець-тець
• вчера в 23:49
Ответ дляПросто красавица
Что такое каблучок?
Маленькая машина)
ГороховаЯ• вчера в 23:49
Беріть тойоту, наприклад, яріс
З пробігом до 60-70 тис реально знайти.
Хвець-тець
• вчера в 23:50
Ответ дляГороховаЯ
Беріть тойоту, наприклад, яріс
З пробігом до 60-70 тис реально знайти.
Предложили дизельный лексус ис220д. Пробег 255.000. Ну состояние хорошее, правда что механика...
Просто красавица• вчера в 23:51
Ответ дляХвець-тець
Да ну, кому она нужна, эта механика, кроме пожилых мужиков
Love_Love_Love_• вчера в 23:53
Ответ дляХвець-тець
Ні, тому що пробіг 255 тисяч це вже багато, навіть, для невбиваємого лексуса і в ремонті він значно дорожче і не продасте ви цого потім вже з пробігом під 300 тисяч і жере він дохрена масла і дизеля.
В мене лексус я ніжно люблю цю марку, але цей варіант катероричне ні і тим більше механіка
Хвець-тець
• вчера в 23:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну все советует дизель. То смотрю на дизеля. И хотелось чтобы был не масс маркет)). Не октавия или гольф. Альфа ромео ГТ нравится. Тоже дизель. Ну говорят запчати тяжело найти.
Леся Українка• вчера в 23:58
Ответ дляТоматико
Стиральная
100%
Машина для девочки
кончене якесь, такие и на дороге себя ведут так же
Машина для девочки
Заздрість то погано• вчера в 23:58
Не берите совсем малолитражку, при любой аварии она всмятку. Выше советовали ярис, хороший вариан.
Нервогенератор• вчера в 23:58
Ответ дляХвець-тець
Ой нет.255 это много
ГороховаЯ• сегодня в 00:00
Леся Українка• сегодня в 00:00
Ответ дляХвець-тець
Вы знаете, что Лексус - это дорогое авто? И ремонтировать и обслуживать его дорого? Или девочка об этом не думала
Love_Love_Love_• сегодня в 00:02
Ответ дляХвець-тець
Ви чудна?
Чи вам просто хочеться викидати гроші?
Ви знаєте анекдоти про альфа ромео?
Чи вам просто хочеться викидати гроші?
Ви знаєте анекдоти про альфа ромео?
Хвець-тець
• сегодня в 00:01
Ответ дляЛеся Українка
Уважаемая, а что сейчас дешево? Любая машина если ломается - вы попадаете на деньги. Лексус, Шкода- уже вторично.
Хвець-тець
• сегодня в 00:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви чудна?
Чи вам просто хочеться викидати гроші?
Ви знаєте анекдоти про альфа ромео?
Чи вам просто хочеться викидати гроші?
Ви знаєте анекдоти про альфа ромео?
Нет, ну машина очень нравится. И хорошая цена-
Більш менш• сегодня в 00:03
Корейца не хотите ? Можно Santa Fe взять
Моя первая машина была такой
И я никогда не хотела «каблучок» как вы выразились)
На больших увереннее себя чувствую)
Моя первая машина была такой
На больших увереннее себя чувствую)
Love_Love_Love_• сегодня в 00:03
Ответ дляХвець-тець
Так, але залежить на які гроші.
До прикладу лексуси і тойоти взагалі не ломаються, але не з пробігом під 300 тисяч
Love_Love_Love_• сегодня в 00:06
Ответ дляХвець-тець
Я не знаю що вам сказати, ви мабуть не маєте куди діти 6 тисяч $
ХуАнита• сегодня в 00:06
Ответ дляПросто красавица
Мне 40, я женщина и мне нравится механика
Хвець-тець
• сегодня в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Можете обьяснить почему? Я просто честно- не понимаю.
Шалена красуня• сегодня в 00:08
У меня была Suzuki Swift
Сейчас hundai i10
Обеими довольна. Сузуки была поинтереснее
Сейчас hundai i10
Love_Love_Love_• сегодня в 00:09
Ответ дляХвець-тець
Причин масса:
1. Це старе не популярне в Україні італійське авто яке взагалі не пристосоване до наших доріг, а особливо зимою. В звʼязку з його «популярністю» мало запчастин, замовлення дорогі і довготривалі, майстрів теж мало, цій машині 18 років, ну вона розвалиться через 2 роки
Из Виа-гры• сегодня в 00:11
Ответ дляХвець-тець
Не мне вопрос
Но как говорят опытные, машиной управляешь Ты, если она на механике
Это ответ на
Мне 40, я женщина и мне нравится механика,
Это ответ на
Добротная• сегодня в 00:09
Ответ дляХвець-тець
Якраз не вторинно. Навіть ТО лексуса і тойоти буде відрізнятись ціною. Беріть авто, в якого не буде проблем з запчастинами
Добротная• сегодня в 00:10
Ответ дляХвець-тець
Машині 20 років...