13 июля 2015

Спринцевание кислым раствором?

Если сразу же после незащищенного ПА спринцеваться кислым раствором,беременность не наступает?Кто так делает?
Чупа-чупс 13 июля 2015
Юпитерная 13 июля 2015
бабушки наши так делали
Аноним Первый 13 июля 2015
Крепким раствором серной кислоты
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Крепким раствором серной кислоты
Надувная пыль 13 июля 2015
вы еще лимон во влагалище засуньте
Пупс 13 июля 2015
Может и наступить. Мы ж не в каменном веке живем, можно купить таблетку.
А я с косою 13 июля 2015
Я так делаю. Но,оч.редко. От постоянного применения эрозия может появиться. В воду добавляю уксус,примерно 1ст.л. на литр воды. Чтобы вода чуть кисловатая была.
Спринцуюсь сразу же,после секса.
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
вы еще лимон во влагалище засуньте
Желательно целиком! Для лучшего єффекта
Крем для арбуза 13 июля 2015
вероятность снизится, но это не гарантирует 100 процентного результата, что в кислой среде живчики погибнут
Короче, это русская рулетка, так понятней?
Голубая фишка 13 июля 2015
а мне муж как-то сказал что ему тетя рассказывала после полового акта , засунуть кусочек хозяйственного мыла туда
Надувная пыль 13 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Желательно целиком! Для лучшего єффекта

это уже упражнения Кегеля, не путайте!
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Я так делаю. Но,оч.редко. От постоянного применения эрозия может появиться. В воду добавляю уксус,примерно 1ст.л. на литр воды. Чтобы вода чуть кисловатая была.
Спринцуюсь сразу же,после секса.
Девочки, вы в каменном веке живете?
А я с косою 13 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
бабушки наши так делали
И че? Еще траву пижмы заваривала. Пропорции правда не помню уже. Но зато 100% результат.
Думы мои думы 13 июля 2015
правда -правда, моя знакомая гинеколог мне так посоветовала делать ,только не кислотой . а купить в аптеке обыкновенные квасцы ( мелкие белые горошинки) и после секса помыться и вставить несколько горошин во влагалище. это для того чтоб сперматозоиды погибли ,они оказывается не любят кислую среду и погибают там.
младокошкина 13 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
бабушки наши так делали

+ еще попрыгать на правой ноге-тогда точно не забеременеете, автор
Вам сколько лет?
У нас на работе была женщина, лет 40, две взрослые дочки у нее, так рассказывала, что практикуют ППА, столько абортов делала-больше 10, видать не помогает кислая среда.
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

это уже упражнения Кегеля, не путайте!
Так 2 в одном -раздави влагалищем лимон -укрепи мышцы и предотврати беременность
А я с косою 13 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Девочки, вы в каменном веке живете?
А что Вы делаете в таком случае?
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляА я с косою
И че? Еще траву пижмы заваривала. Пропорции правда не помню уже. Но зато 100% результат.
Вы серьезно или прикалываетесь?
Остановщица 13 июля 2015
нашли что спросить на советчице, щас понапишут, я вот лимон ставлю до акта - а что еше?
Думы мои думы 13 июля 2015
Ответ дляПупс
Может и наступить. Мы ж не в каменном веке живем, можно купить таблетку.
а таблетка это химия и сплошные гормоны, а потом мы не знаем почему не можем забеременеть,родить или выносить. наши бабушки как то жили без таблеточек.
А я с косою 13 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а мне муж как-то сказал что ему тетя рассказывала после полового акта , засунуть кусочек хозяйственного мыла туда
Не,такого ни в коем случае нельзя делать. Даже подмываться хоз.мылом нельзя.
Голубая фишка 13 июля 2015
Ответ длямладокошкина

+ еще попрыгать на правой ноге-тогда точно не забеременеете, автор
Вам сколько лет?
У нас на работе была женщина, лет 40, две взрослые дочки у нее, так рассказывала, что практикуют ППА, столько абортов делала-больше 10, видать не помогает кислая среда.
а одна мн сказала, что качает пресс после полового акта, в итоге залетела
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляА я с косою
А что Вы делаете в таком случае?
У меня таких случаев не бывает. Всегда презерватив.
Путающаяся 13 июля 2015
Это вчерашний день! Если необходима’срочная контрацепция’, то постинор Вам в помощь, но не злоупотребляйте.
А я с косою 13 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы серьезно или прикалываетесь?
Серьезно. Мне 38лет. И спринцывалась и травку пижмы пила,это в крайнем случае конечно.
Пупс 13 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а таблетка это химия и сплошные гормоны, а потом мы не знаем почему не можем забеременеть,родить или выносить. наши бабушки как то жили без таблеточек.
А спринцевание прямо 100% натуальное средство предотвращение беременности?
Чупа-чупс 13 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
бабушки наши так делали
и было у них деток...сколько Бог послал))
Юпитерная 13 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а таблетка это химия и сплошные гормоны, а потом мы не знаем почему не можем забеременеть,родить или выносить. наши бабушки как то жили без таблеточек.
И сколько ваши бабушки абортов делали, не узнавали?
Надувная пыль 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
и было у них деток...сколько Бог послал))

ага, и из них половина помирала.
да и сами бабушки далеко не долгожительницы были, и с кучей болезней
дамаБезСобачки 13 июля 2015
Квасцы неплохое средство, но все эти народные средства дают гарантию 80% - а остальные 20? Рискованно, ищите более надёжные средства.