Где происходит развитие плода?
Mikulishna• 17 мая 2024
Внематочной называют беременность, когда яйцеклетка вместо слизистой оболочки матки имплантируется к стенке фаллопиевой трубы, яичника или брюшной полости. Выносить беременность в этом случае невозможно. Лечение проводят хирургическим методом.
Ответ дляMikulishna
вообще в истории было несколько случаев вынашивания вне матки
Даже может не несколько
Осьминожко• 17 мая 2024
Внематочная беременность, это когда яйцеклетка мигрирует в толстую кишку и после анального секса происходит зачатие. Эмбрион прикрепляется к стенке кишки и со временем откишковуется и дальше созревает с внешней стороны кишки в отдельном кармане, чтобы не мешать каловым массам. Но сохраняется небольшое соединение новообразованного кармана с толстой кишкой. При родах этот канал расширяется и ребенок из кармана попадает в толстую кишку и потом рождается через анальное отверстие. Так как анальчик не рассчитан на такое растяжение, что чаше всего его надрезают, чтобы ребенок мог выйти.
Осьминожко• 17 мая 2024
А вот это фото я создала с помощью ИИ.
Глист осознал, что за пределами кишки есть другой большой мир. Он отправился к краю кишки и смотрит на внешний мир. Ему страшно, его брюшко дрожит, он боится неизвестности. Но в тоже время он чувствует надежду, любопытство и запах свободы.
На мгновение он замер возле выхода во внешний мир, чтобы собраться с силами и сделать шаг на встречу приключениям.
Miss_caprizz• 17 мая 2024
Ответ дляMede
Тоді Гугл вам в поміч, набираєте ’позаматкова вагітність’
Ви така ’лояльна та доброзичлива’ аж тхне
princess of wonderland• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Думаю автор ушел на месяц в транс осваивать инфо)
Виктория-1980• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Блин, ну откуда вы такая). Прямо мир омеговерса)
Александра333-0d63• 17 мая 2024
Ответ дляOllka
Автор, выше верно написали. Плодное яйцо крепится в трубах. Это только операция. И важно вовремя заметить.
Я моей подруге врач назначала гормональные таблетки. Так по крайней мере она сказала
Ответ дляОсьминожко
Нету такого