Санта Барбара• 13 июля 2015
Размер рамы велосипеда! Помогите!
Покупаю для сына. Norco storm. Пока собрала деньги в магазине остался только размер рамы 17! ( я думала 15 покупать)(((. Скажите пожалуйста ему 11 лет, рост 152. Рама 17 - будет очень большоая или норм?
Кондуктор троллейбуса• 13 июля 2015
Так еще от роста ребенка зависит,а не просто от возраста.Если это не интернет магазин,то лучше всего подъехать само собой с ребенком или позвоните в интернет магазин и проконсультируйтесь
Санта Барбара
• 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
рост ребенка 152 см.
Санта Барбара
• 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и ему не 11, будет одинадцать 18 числа. В Драйв спорте в нашем городе остался один этот велик, который мне по-карману. Поедем смотреть вместе с сыном, но мне нужно будет заранее найти какие-то запасные варианты, чтоб его не растраивать. Вобщем,я вся в печали.
Кондуктор троллейбуса• 13 июля 2015
Длина ноги от пола до промежности (см)
1)-Размер рамы (дюйм)
2)-диаметр
длина: 1) 2)
53-66 cm 13’ 20’
61-74 cm 15’ 24’
61-74 cm 15’ 26’
64-76 cm 16’ 26’
66-79 cm 17’ 26’
69-81 cm 18’ 24’
71-84 cm 19’ 26’
74-86 cm 20’ 26’
81-94 cm 22’ 26
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Значит смотрите, Рост важен, но и важна высота рамы.
Я допустим с ростом 170 см, езжу на 17, всё, что больше мне не удобно, так как руль дальше и туловище идёт вперёд.
я бы вам советовала померить велосипед в магазине, ведь это такая вещь, которая не должна покупаться по картинке.
это вы 26 берёте? дайте ссылку, посмотрю одним глазом на него.
Санта Барбара
• 13 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Автор, а почему ЖТ не рассматриваете? Это очень хорошие американцы!
и цены на них нормальные.
Санта Барбара
• 13 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
и цены на них нормальные.
Я рассматриваю то, что есть в наличии в моем городе. И на что мне хватит денег.
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
А ЖТ точно нет в городе? там цены на них такие же как и на ваш.
Санта Барбара
• 13 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
на сайте написано ’немає в наявности у вашому місті’ ((( Только дорогие модели остались. Завтра поеду с ребенком в магазин смотреть и мерять.
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ЖАль.
Но в принципе у этого характеристики неплохие, главное, чтобы подошел.
И пусть дадут ребёнку проехаться на велосипеде, а не только посидеть.
Сегодня на диете• 14 июля 2015
Мы месяц назад тоже взяли себе велики. Много чего пересмотрели. Но только сев и проехав на нем, поняли что подошел. Брали Ардисы.