08 апреля 2013

Девочки, если муж подвозит сотрудницу, это нормально или нужно бить тревогу?

Добрый вечер!
Девочки вот скажите пожалуйста,если муж подвозит сотрудницу на работу это нормально или все же нужно бить тревогу?Она звонит с утра и просит подвезти,а он не может отказать)Сегодня высказала свое недовольство,а муж говорит,что я высасала проблему из пальца.Как Вы думаете.Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
229 (63.09%) Нужно бить тревогу.
134 (36.91%) Это нормально.
Аноним Анонимыч 08 апреля 2013
я считаю сотрудники должны иметь свои машины или своих мужей-родственников для развозки(а если не заработали или не заимели - вперед общественным транспортом), капец, я не понимаю какого черта пихаться в чужие машины, ну и что по дороге или почти по дороге, машины людям тоже не дарят и не падают с неба возить всяких сотрудников
наглость поражает просто людей, еще звонят уточняют едем?-во сколько?-и т.д
и утром и вечером покоя нет
Чукча Мукча 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он у меня типа благородный,безотказный.
Очень удобная позиция( О семье надо думать
Ло Шарик 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот и я истерю
Дак и закатите, что бы больше и не хотел подвозить. Ну что это такое
Помеха справа 08 апреля 2013
меня подвозят, но у нас фирма возмещает сотруднику бензин и ремонт, и делаю это конкретно я, так как бухгалтер, так что попробуй меня не подвези) что по этому поводу думает жена водителя - не знаю, а муж мой злится.
Мао_Мяо 08 апреля 2013
Согласно, что это не нормально, ладно бы была замужем и Вы семьями дружили, а то прям королевна, подвозить ее нужно.
Он же не таксист в конце концов.
А бабенка наглая, ну ладно пару раз подвезти, но смотрю у нее это в привычку вошло.
Я бы своему запретила, по крайней мере попыталась)
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ваша проблемка по сравнению с моей вообще бутончик)))
У меня муж работает телохранителем и охраняет молоденькую симпатичную незамужнюю пигалицу при больших деньгах. Ездит с ней на самых дорогих машинах по ресторанам самым крутым, спорт-клубам, бутикам, летает на самолете по делам по Украине, и не только. Типа няньки( Не спрашивайте меня, как я к этому отношусь, чтобы я не начала рассказывать кому куда надо пойти))) держу себя в руках) слежу за собой) отношения отличные)
Капец,как Вам тяжело.
Просто я очень ревнивая и для меня эта ситуация,как кол в сердце.
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Да, единственное утешение, что он с ней не тет-а-тет, а еще 2 телохранителя и один водитель. Но всё равно говно, а не ситуация. Жду, пока начальство сменит ему охраняемый объект. Они так периодически делают.
Аноним-ка 08 апреля 2013
девочки, это жесть. Вам дома крышу срывает. Меня всегда подвозили, где бы я не работала... ПРОСТО ПОДВОЗИЛИ. Судя по опросу, у многих это в голове не укладывается. Не представляю, что со мной провела бы беседу жена сотрудника. Она бы нарвалась. Это жесть.
Тумба-юмба 08 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
за шкафом. лучше нагнетать обстановку, чем сидеть и ждать чем эти подвозилки закончаться
Да уж лучше утренний горячий секс, нежели мозго*бство, поверьте, тактичнее и умнее надо быть...
Чижик Пижик 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он у меня типа благородный,безотказный.
А может ему наоборот, нравится эта ситуация вместе с сотрудницей? Веселее ездить, флиртуя...
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляbonyay
Дак и закатите, что бы больше и не хотел подвозить. Ну что это такое
Уже)
А он говорит,что я не права.
Замужем 10лет,2-е деток у нас.
СпайдерВумен 08 апреля 2013
Мне кажется, что сотрудница имеет слабое представление о воспитании и правилах поведения, поэтому вряд ли стоит с ней расшаркиваться. Ваш муж должен четко осознать, что Вам это неприятно и прекратить оказывать услуги своей коллеге. Конечно, если ваше душевное спокойствие для него важнее чьих-то надутых губок.

Автор, не уступайте в вопросах, влияющих на покой в вашей семье.
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец,как Вам тяжело.
Просто я очень ревнивая и для меня эта ситуация,как кол в сердце.
я тоже нехило ревнивая. Но что поделаешь, это его работа уже много лет и приносит нормальный доход. Не могу ничего изменить. Главное, сохранять гармонию в семье, и главное, что я чувствую, что у нас всё хорошо. Конечно, скребут кошки, что всё может измениться в любой миг по любой причине, но стараюсь гнать от себя эти мысли. Меня любит, ребенка, показывает это, говорит об этом.
Аноним Анонимыч 08 апреля 2013
это наглость, у меня бы мысли не возникло попросить сотрудников меня подвезти, такой позор
а уж звонить им когда они дома с семьями.....это уродство
Мао_Мяо 08 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да, единственное утешение, что он с ней не тет-а-тет, а еще 2 телохранителя и один водитель. Но всё равно говно, а не ситуация. Жду, пока начальство сменит ему охраняемый объект. Они так периодически делают.
Вы сильная девушка, скажите оно хотя бы финансово того стоит?
Мама Чели 08 апреля 2013
Автор, вот вам дельный совет
Узнайте есть ли у этой сотрудницы муж или бойфренд, и вот ему настучите...
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, что сотрудница имеет слабое представление о воспитании и правилах поведения, поэтому вряд ли стоит с ней расшаркиваться. Ваш муж должен четко осознать, что Вам это неприятно и прекратить оказывать услуги своей коллеге. Конечно, если ваше душевное спокойствие для него важнее чьих-то надутых губок.

Автор, не уступайте в вопросах, влияющих на покой в вашей семье.
Да он после моей истерики сказал,что больше не будет подвозить.Но все равно говорит,что я не права и придумала себе проблему.
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляИвада
Автор, вот вам дельный совет
Узнайте есть ли у этой сотрудницы муж или бойфренд, и вот ему настучите...
Нет никого,одинокая,молодая и симпатичная.
Ярослава 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я считаю сотрудники должны иметь свои машины или своих мужей-родственников для развозки(а если не заработали или не заимели - вперед общественным транспортом), капец, я не понимаю какого черта пихаться в чужие машины, ну и что по дороге или почти по дороге, машины людям тоже не дарят и не падают с неба возить всяких сотрудников
наглость поражает просто людей, еще звонят уточняют едем?-во сколько?-и т.д
и утром и вечером покоя нет
ну им тоже замуж надо и любви хочется, да и любят они себя
Ярослава 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я считаю сотрудники должны иметь свои машины или своих мужей-родственников для развозки(а если не заработали или не заимели - вперед общественным транспортом), капец, я не понимаю какого черта пихаться в чужие машины, ну и что по дороге или почти по дороге, машины людям тоже не дарят и не падают с неба возить всяких сотрудников
наглость поражает просто людей, еще звонят уточняют едем?-во сколько?-и т.д
и утром и вечером покоя нет
ну им тоже замуж надо и любви хочется, да и любят они себя
Dolce Vita 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да он после моей истерики сказал,что больше не будет подвозить.Но все равно говорит,что я не права и придумала себе проблему.
так нет проблемы просто вам от этого будет приятней и спокойней - так и скажите
nyura.arturova 08 апреля 2013
если страшная то нормально) но вот если хорошенькая то я бы начала предпринимать меры
Мама Чели 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет никого,одинокая,молодая и симпатичная.
вы поищите... муж может не знать есть у нее кто или нет
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вы сильная девушка, скажите оно хотя бы финансово того стоит?
Сильная местами)) иногда рвет крышу, истерю. Успокоит, пожалеет, объяснит очередной раз. Очередной раз успокаиваюсь, настраиваюсь на лучшее) Ведь работал же до этого с другими, мужчин охранял. Вспоминаю про гинекологов)) что их женам наверное еще тяжелее)))

Насчет стоит ли, то это смотря у кого какие запросы. На мой взгляд, и для нашей ситуации - то вполне хорошо. Собираем на квартиру.
e401@meta.ua 08 апреля 2013
Вам не к чему придраться?
Мой муж полгода подвозил сотрудницу, просто из=за того, что мы живем недалеко друг от друга.
Если Вы переживаете, то пойдите к ним на корпоратив или пригласите к Вам домой на ужин, чтобы увидеть как они себя ведут и тогда уже делайте выводы.
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
так нет проблемы просто вам от этого будет приятней и спокойней - так и скажите
это точно.
Чижик Пижик 08 апреля 2013
Прочитала мужу, говорит, она что себе таксиста нашла бесплатного!?
Наглая деваха!
Я на работе никогда не лезла в машину к женатому сотруднику, хотя он проезжал по пути с работы мимо моего дома. Совесть надо просто иметь! И зачем, чтобы сотрудники видели кто и с кем и из какой машины вылазит!!!?
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляe401@meta.ua
Вам не к чему придраться?
Мой муж полгода подвозил сотрудницу, просто из=за того, что мы живем недалеко друг от друга.
Если Вы переживаете, то пойдите к ним на корпоратив или пригласите к Вам домой на ужин, чтобы увидеть как они себя ведут и тогда уже делайте выводы.
Придраться больше не чему,честно.Но меня с ума сводит мысль,что он кого то подвозит.
Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Я так рассорила почти семейную пару - учились вместе и жили рядом поэтому каждый день заезжал за мной и ехали вместе в универ. Однозначно бить тревогу, с этих подвези все проблемы и начинаются
Здрасьтенька 08 апреля 2013
Если сотрудницу зовут Тревога, то нужно бить