14 июля 2015

А может правда другая у него?

Девочки вот пост про нас. Тут подсказали, что похоже любовница есть. Сижу теперь кишки не на месте. Подскажите...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051440
Добротная 14 июля 2015
что за выражение! кишки не на месте....выпейте эспумизан!
Слоник-тоник 14 июля 2015
Есть другая, нет другой, что это меняет, если муж и так, и так мудак
автор Кидстаффовка 14 июля 2015
Ответ дляДобротная
что за выражение! кишки не на месте....выпейте эспумизан!

Это называется кенетический рефлекс. Когда волнуется человек, может живот болеть.
Сумка с непогодой 14 июля 2015
Упс, я балда. Мне не надо было, наверное, писать про любовницу.
Вам и так хреново, а тут мы еще со своими предположениями.

Но раз сказал А, то скажи и Б.
Объясню почему предположила.

1. У моей знакомой был любовник мент, она частенько у них в отделе бывала и потом рассказывала как они там все поголовно девчонок водят и гуляют.
2. У моей подруги муж бывший мент. Тоже много рассказывала как изменял. И манера поведения была точь в точь как у Вашего мужа, даже слова похожи.

Вообщем невольно сработала ассоциация.
Буду очень рада, если ошибаюсь.

Как проверить: запах духов, следы на одежде, часто приходит поздно, иногда ночует в отделе, приходит частенько навеселе и в хорошем настроении, а потом срывается на Вас, не хочет секса.

Если всего этого нет, то забейте на все, что я ранее писала.
У меня паранойя
автор Кидстаффовка 14 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Упс, я балда. Мне не надо было, наверное, писать про любовницу.
Вам и так хреново, а тут мы еще со своими предположениями.

Но раз сказал А, то скажи и Б.
Объясню почему предположила.

1. У моей знакомой был любовник мент, она частенько у них в отделе бывала и потом рассказывала как они там все поголовно девчонок водят и гуляют.
2. У моей подруги муж бывший мент. Тоже много рассказывала как изменял. И манера поведения была точь в точь как у Вашего мужа, даже слова похожи.

Вообщем невольно сработала ассоциация.
Буду очень рада, если ошибаюсь.

Как проверить: запах духов, следы на одежде, часто приходит поздно, иногда ночует в отделе, приходит частенько навеселе и в хорошем настроении, а потом срывается на Вас, не хочет секса.

Если всего этого нет, то забейте на все, что я ранее писала.
У меня паранойя

Спасибо, теперь спать буду Пока не замечала ним.
Добротная 14 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка

Это называется кенетический рефлекс. Когда волнуется человек, может живот болеть.

а чего волноваться из за офна пардон?