13 мая в 13:58

Как вы отреагируете, если ваша дочь 18-23 года скажет что беременная

То как вы отреагируете?
показать весь текст
Лиса Патрикевна 13 мая в 14:09
Ответ дляПоследний вагон
Так яка реакція була від новини?
усі пораділи
автор Кумася 13 мая в 14:09
Ответ дляДама-мадама
автор, а можно еще меньше информации?
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
Царівна Жабка 13 мая в 14:09
Я знала, что это ляжет на мои плечи, реакция была шок. Ребёнку 3 года, смирилась, что у меня детей на одного больше.
220В 13 мая в 14:09
Ответ дляКумася
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
И что не так?
Лиса Патрикевна 13 мая в 14:10
Ответ дляКумася
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
ну збс, яка має бути реакція по вашому?
Последний вагон 13 мая в 14:11
Ответ дляКумася
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
А Андрій що?
Вишнёвая Леди 13 мая в 14:11
Ответ дляДама с заначкой
Якщо людина хоче побудувати карʼєру чи гарно заробляти, то діти ніколи цьому не завадять
Хто нічого не досяг, то на дітей і все списує
А насправді просто і не збирався нічого досягати
Виключення це хворі діти
У нас с вами разные мнения на этот счет - ребенок требует много сил и внимания которое придется отрывать от учебы и работы. Ресурс человека небесконечен как и количество часов в сутках. Так что если не закинуть ребенка к дедушкам и бабушкам лет на 7 то влияние таки будет
4 1 1
Дама-мадама 13 мая в 14:12
Ответ дляКумася
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
если при этом ’Андрей’ собирается жениться, и оба адекватные в паре, то попереживаю, но поддержу.
В прошлом году так дочка друзей в 19 (ему 23) залетела, но там любовь. нормальные ребята, поженились в спешном порядке, растят малыша.
Даже капельку-капельку позавидовала, мои дети намного старше, но учеба-работа-карьера... какие дети, мама, ни гугу
So_so 13 мая в 14:13
Обрадуюсь. Скажу, что поддержим её.
Файна цьоця 13 мая в 14:14
Забеременеть в 23 от хорошего парня,с которым женаты/собираются жениться, дочь серьезная и ответственная, семейная.
Забеременеть в 18 после вечеринки непонятно от кого, дочь оторва с гульками в голове.
Слишком много вводных неизвестно, реакция непредсказуема.
Дама с заначкой 13 мая в 14:15
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас с вами разные мнения на этот счет - ребенок требует много сил и внимания которое придется отрывать от учебы и работы. Ресурс человека небесконечен как и количество часов в сутках. Так что если не закинуть ребенка к дедушкам и бабушкам лет на 7 то влияние таки будет
Ну я свою не закинула якось
Так, мама моя допомагала по мірі можливості
Потім в садок пішла
Он 16 вже буде
І я карʼєру таки непогано побудувала з хорошою зп
Зараз би я не народила вже ні за що
Патика-мотика 13 мая в 14:15
Моя мама была очень рада в мои 22
Потом я повторила «сюрприз» в 23 и 25.
И «закрепила» результат радости в 29
Моя мама до сих пор рада. Внуков любит
5 2 1 1
Голубка миру 13 мая в 14:15
Підтримаю будь яке її рішення
лаМпочка 13 мая в 14:15
Нормально відреагую це її вибір. Підтримаю. В будь-якому випадку
Чучело-Мяучело 13 мая в 14:15
Моей 23 , еще официально не замужем, но в длительных отношениях и летом свадьба . Нормально отреагирую . Буду нянчить внуков
Оновлена версія 13 мая в 14:16
Ответ дляЯ тертий жук
За меня мама порадовалась в 21 год, но я была в длительных отношениях и в моем муже мои родители были уверены больше, чем во мне))) 😂 я бы не хотела, чтоб мой ребёнок влез в семейный быт раньше лет 30. Но если так решит, что надо раньше, то поддержу. 18-23 это уже не 12-16))) как бы взрослая личность
По паспорту да. А вот психологически - не факт
Любовь Калистратовна 13 мая в 14:16
Ответ дляКумася
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
ну, якщо 2-3 роки зустрічається і Ви про це знаєте, то нехай заміж іде
Голубка миру 13 мая в 14:16
Ответ дляПатика-мотика
Моя мама была очень рада в мои 22
Потом я повторила «сюрприз» в 23 и 25.
И «закрепила» результат радости в 29
Моя мама до сих пор рада. Внуков любит
Не даєте засумувати мамі, молодець)) ❤️
Анонім Перший 13 мая в 14:17
В 22 я уже второго родила.
Про что вообще речь?
Оновлена версія 13 мая в 14:17
Ответ дляДама с заначкой
Якщо людина хоче побудувати карʼєру чи гарно заробляти, то діти ніколи цьому не завадять
Хто нічого не досяг, то на дітей і все списує
А насправді просто і не збирався нічого досягати
Виключення це хворі діти
Могут помешать
Манка Я 13 мая в 14:17
Мама была в шоке, что замуж вышла в 18 лет. Когда забеременела, то ничего не говорила. Но сейчас бывают упреки, почему родила в 19. Забеременела в браке
Вишнёвая Леди 13 мая в 14:18
Ответ дляДама с заначкой
Ну я свою не закинула якось
Так, мама моя допомагала по мірі можливості
Потім в садок пішла
Он 16 вже буде
І я карʼєру таки непогано побудувала з хорошою зп
Зараз би я не народила вже ні за що
Не понимаю смысла меня переубеждать. Родили, справились, ну и хорошо, никто ж не говорит что вы как-то зря родили. Просто влияние ребенка на карьеру женщины не в одном десятке статей описано - и про то что времени нет и про то что тяжело после декрета на работу и про то что детские болезни вынуждают брать больничные и работодатель косо смотрит и на собеседовании спрашивает а есть ли кому с вашими детьми сидеть.
задумчивая мордочка 13 мая в 14:18
Скажу пусть сама принимает решение готова ли она стать матерью.
Гигиенишвили 13 мая в 14:19
наличие детей лучше, чем их отсуствие.
Мушля з Криму 13 мая в 14:24
Ну в 18 буду незадоволена, в 23 рада. Але при нормальних обставинах
Хтомолодець? Я! 13 мая в 14:31
Поддержу любое её решение и начну выбирать коляску.
Последний вагон 13 мая в 14:33
Ответ дляАнонім Перший
В 22 я уже второго родила.
Про что вообще речь?
Як ви їх з 22 забезпечували?
Мульйонерша 13 мая в 14:34
так а вы неблагополучная семья?
алкоголики ?
Ну що ви, мамо! 13 мая в 14:36
Ответ дляВишнёвая Леди
Скорее бы расстроилась - это еще то время когда нужно учиться, делать карьеру и т д.
я родила младшую в 40 и строила карьеру
Шалена красуня 13 мая в 14:37
Ответ дляКумася
Ваша дочь 20 приходит и говорит вам я беременная от условно говоря Андрея ( Андрей это её парень) с которым они уже встречаются 2-3 года
Я бы спросила и что вы планируете делать, свадьба, роспись, что говорит Андрей