Кима_кепка• 14 июля 2015
какую универсальную зимнюю обувь берете детям?
Подскажите по торговым маркам. В прошлом году носили экко, сейчас читаю что берут одни на слякть, одни на морозы. Но учитывая цены думаю не потяну две пары. Какие можно взять чтоб и в мороз и в слякоть носить?
Кашпо• 14 июля 2015
Экко и только экко. Идеальны для моих детей и в мороз и в слякоть. Единственные ботинки которые не требуют сменной пары обуви.
Были еще коламбия, суперфит, куома, праймиджи и чикко, все не то. Экко выигрывает.
Тихомандражная• 14 июля 2015
Возьмите опять екко и бужем вам счастье - и на слякоть, и на мороз
Сама из этих соображений беру либо экко, либо чикко (по качеству и непромакаемости одиноковы)
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляКашпо
а чего чикко не понраилось?
я покупала несколько раз - все ок - относили на ура (и не мерзли и по лужам гуляли - все нормально), даже внешний вид вроду чуть лучше был в коне сезона чем у экко....
Просто Мария• 14 июля 2015
для меня нонсенс отдна пара обуви на сезон.у нас экко с гор тексом,валенки флореаль и кроксы.
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
а валенки зачем???
и кроксы какие? если вы о резиновых сапогах? если да, то у нас тоже всегда имеются резиновые сапоги крокс на осень ))) но это не относится к вопросу автора об универсальной ЗИМНЕЙ обуви.
Просто Мария• 14 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
а валенки зачем???
валенки носим в морозную погоду от -10.экко с гортексом от 0 до -10.сапоги кроксы до 0 в слякоть.
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
у моего ребенка не мерзнут ноги в экко даже в -20... судя по посту автора у них тоже экко носится отлично )))
так зачем валенки? просто чтоб можно было на советчице написать, что ’нонсенс’ одна пара на зиму )))))))))))))
Просто Мария• 14 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
для меня нонсенс как одна пара обуви,так и две пары брюк и три реглана.Если у вас другое мнение,то это не значит,что оно правильное!это общий ресурс и я выражаю свою точку зрения!!!
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
выражая свою точку зрения, не забывайте подбирать слова или хотя бы интересоваться их смыслом, дабы ваше ’выражение мысли’ не выглядило снобизмом
П.С.
Нонсенс (англ. nonsense от лат. non — нет и sensus — смысл) — высказывание (реже — действие), лишённое смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица. Разновидность алогизма или логической ошибки. Термин «нонсенс» очень близок по смыслу к термину абсурд (нелепость, несообразность).
Просто Мария• 14 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
П.С.
называйте как хотите,но если у меня у ребенка обувь(или одежда) запачкается,намокнет,порвется и т.д. до обеда,то после обеда мне есть что ему обуть на прогулку,а распинаться передо мной подобными ссылками на термины нет необходимости,или вам на каникулах скучно,некого поучать?
yvsahonchik• 14 июля 2015
Мне тоже нравится ECCO, GEOX. Насчет валенок, я думаю, они подходят только спокойным деткам. Мой ребенок в них бы не согласился ходить. А кумовей мальчик носит в коляске и так на прогулку.
Кима_кепка
• 14 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Это да, но цена блин..
yvsahonchik• 14 июля 2015
Ответ для..Ler.ka
мы зиму отходили в таких Тимберлендах..и в грязь и в мороз-без замечаний, а у сына в GEOX ноги потели
У моего кстати тоже потели. Даже в -12
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляDinulka
Аймак, Италия на мембране (типа Экко, Геокс и т.п.) покупаю ребенку три года очень довольна качеством.
согласна - очень классные, но у них подьем часто в моделях бываетмаленький
у кого высокий подьем - не пролезут в ботинок... а так очень достойная альтернатива экко, правда по цене они сейчас почти одинаково стоят. абыли времена когда аймак можно было очень выгодно выловить )))
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
Это да, но цена блин..
угу... но скорей всего - прийдется таки купить экко или чикко (буду уже по цене смотреть), успокаиваю себя тем, что зима у нас длинная (по сути в экко ходишь плюс минус с ноября по март) и это одна пара на весь этот длинный период ))))))))))
Кима_кепка
• 14 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
а такие нормальные? https://www.kidstaff.com.ua/tema-13825832.html не низкие на зиму?
Тихомандражная• 14 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
да они все нормальные ) ксати на эту зиму даже думала спецом купит низкие экко, тк ребенок растет и часто уже надо одеть зимой джинсы с ботами, а с высокими не удобно, а когда на улице именно на прогулке все равно в штанах зимних там всегда есть снегозащитна резинка или как там она правильно называется