Аноним• 25 июля 2012

Какую вещь вы считаете вашим лучшим приобретением?

Аноним• 25 июля 2012
Квартиру!)))
Вещь из области чего? Носить? Ездить? Играть?
Аноним• 25 июля 2012
Стиральная машина, без много могу обойтись, а без нее - нет
Аноним• 25 июля 2012
Інтернет=)
inneska-85• 25 июля 2012
кроватка Джеоби с откидным бортиком.
Аноним• 25 июля 2012
любимый муж, очень тяжело достался, но я очень им довольна
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляannnochka1

Боролись?Отбивали?
Мое-квартира.
Еленка15• 25 июля 2012
Робот пылесос))))
автор Аноним • 25 июля 2012
Специально написала ВЕЩЬ - чтобы мужей-детей не писали))) У меня тоже самое дорогое в жизни - это ребенок, и достался он мне тяжело очень. Но не вещь же...

Писать можно все - от маникюрного набора до фазенды на Сейшелах. Можно и не по одной вещи писать.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

на бредовую анонимную тему и бредовый ответ... Здоровья Вашему ребеночку, это от чистого сердца
Аноним• 25 июля 2012
Нэт бук. Таскаю его везде и всегда. Даже спать ложусь с ним, и в туалете сижу сериал смотрю :)
автор Аноним • 25 июля 2012
Не знаю видно ли будет что это сообщение от автора. Но на всякий случай напишу что я - автор вопроса)

Мое последнее очень хорошее и полезное приобретение - китайская копия Самсунг Галакси Ноут. Очень помогает в работе и вообще помогает постоянно быть в интернете и на связи. И даже сам вопрос я задавала с него) Хоть и копия, но оооооочень помогает во многом. Это и компьютер и муз.центр и блокнот и кулинарная книга и развлекуха для малого и пообщаться зайти в нет и по работе зайти и что-то сделать и фотик и камера и многое-многое другое. И даже на площадке с мамочками когда обoftvcz? то можно зайти в нет и показать например что-то, о чем только что общались или быстро найти информацию в нете.
Короче я довольна как СЛОН! Сапсибо любимиму мужу что познакомил меня с чудесами китайской техники)
а еще я научилась заказывать на ибее и теперь - держите меня семеро)))
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляannnochka1

можно просто пройти мимо бреда, не отвечая на него...
девочки, почему вы даже в такой простой и безобидной теме вечно можете устроить скандал? и сейчас начнется срач...
поэтому и задала такой вопрос анонимно, потому что знала что обязательно кто-то начнет орать - бред! на кол! и понесется...

тема нормальная, сейчас поделимся своими любимыми вещами и кто-то побежит что-то покупать)))
Sm-art• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

М-да... А на оригинал чего денег не хватило? На фига покупать ширпотреб
Sm-art• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Вы тему создали чтоб похвастаться китайской техникой?!
Так таким тока и хвастаться перед мамами на площадке
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляannnochka1

За сколько приобрели?
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляannnochka1

отличная тема, а если вам не нравится - проходите мимо...
для меня такой вещью является стиралка, сколько свободного времени теперь
автор Аноним • 25 июля 2012
денег на оригинал нет, машины как у вас на фото - нет. квартиры - нет. собираю на квартиру.
тел. очень помогает зарабатывать деньги (я работаю в интернете). я гуляю - деньги капают. и тема не про мой телефон. я так же как и все написала что для меня было хорошим последним приобретением. кто хочет сказать свое фу и позлиться - ПРОШУ ПРОХОДИТЕ МИМО! ИДИТЕ В ТЕМУ ПРО ЛЮБОВНИЦ И АБОРТЫ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ!

ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляSm-art

а у вас типа всё оригинал, только тоже китайскийили вы думаете что туфли и сумочки вы покупаете оригинальные, ошибаетесь - всё Китай
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляSm-art

А может, и не хватило? Что с того? Человек,доволен, в чем проблема,что аж бьетесь головой в стену?
Никто же не указывает Вам, что блондинка в красном на красном авто- эээ....заезженная тематика.
Разговор не о том.

У меня самого-самого- нету. Есть за опр. период. Вот недавно купила отличное автокресло старшему- очень довольна,душа поет!
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

За сколько приобрели?

брала за 1800 грн. переплатила посреднику 500 грн. тогда еще не знала как самой заказывать)
сейчас такой можно взять напрямую с Китая около 1000 (+/-)
lena_zp• 25 июля 2012
На данный момент самым удачный преобретением считаю кондеционер, он у нас второй год, но просто очень спасает, не представляю как мы раньше жили без него в жару. Может кому-то покается мелочью, но мы счастливы от этого приобретения, так как своей квартирой пока похвастаться не можем, уверена что это было бы самым удачным приобретением.
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляlena_zp

О! кстати да! 6 лет с кондиционером- нарадоваться не могу, сейчас второй покупаем.
Я Вас не боюсь• 25 июля 2012
Ответ дляSm-art

Самая неприятная дамочка здесь. Очень невоспитанная и высокомерная.
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

зайдите в гостевую
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
А у нас тоже кондиционер стал просто незаменимым. Как вспомню 2010 год, как раз малыш родился, не знали чем спасаться и наконец-то поставили, очень довольны.
Еще эмалированные кастрюли, раньше у меня были из какой-то типа нержавейки, но никаких особо гигиенических сертификатов я не видела, а эмаль это точно безопасно, я очень довольна. И тефлоновая толкушка для пюре - сохраняет витамин С, ну так пишут по крайней мере.
Мясорубка, а то старой пока накрутишь этот фарш, так уже и котлет не хочется. Холодильник с нормального размера морозильной камерой. Машина - без нее теперь как без рук.
Салфетки рисовые, матирующие. Может больинство не поймут, но для обладательниц комбинированной и жирной кожи просто спасение
Кроксы ребенку на пляж тоже супер
Я сейчас тут такой список напишу
Аноним• 25 июля 2012
Електромясорубка, Серия книг про Кроликов(Махаон)-это в последние дни самые классные покупки..
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
Ответ дляЛьва

Разговор не о том.

Я тоже блондинка на красном авто Но высказанное мнение этой девушки не разделяю, так что не все мы одинаковые

А по теме: Я покупаю тоже те вещи, которые нравятся и выглядят качественными по моим меркам. Вот недавно купила сумку, очень понравилась. На ней аккуратненько прикреплен значок ’Prada’. Ну мне не жарко и не холодно, настоящая она или нет, потому что просто сумка нравится и я ее могу себе позволить и все. А вообще-то на сайте Прада (вот специально сейчас посмотрела) есть сумка один в один. Но моя стоит до 1000 грн, понятно, что не оригинал. Но мне все равно. Я ее купила не для того, чтобы всем рассказывать или рассуждать что ширпотреб, а что нет, или кичиться. Просто понравилась. А вообще это жлобство указывать кому-то на неоригинальность чего-то там..
Аноним• 25 июля 2012
А у меня телевизр смарт, вещь супер, интернет к нему подключили и давно уже ничего не скачивали, все онлайн или тв библиотека. Ребенок счастлив, любой мульт есть
Sm-art• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

И чем я вам так запоминилась что вы везде свои 5 коп вставляете зависливый Анон?!
Sm-art• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Все Китай согласна тк все заводы вывезены в Китай
Но зачем покупать Китай китайский?!
Игрушки есть тоже те что с рынка и с фирменного магазина они что не отличаются?!
лучше купить нормальную вещь которую приятно юзать и держать в руке.. Но это мое мнение многие и китайкий айфон покупают и машины лишь бы круто смотрелось , ну что в том крутого?!