14 июля 2015

ЗАЕДА,подскажите лечение,спс!!!!

anmeda 14 июля 2015
Серу свою из уха и намазать. Понимаю, что бе , но реально помогает!!
Нежная Лапка 14 июля 2015
сера с уха--через два часа--как не было
иначе--ничего не помогает так быстро
Марафетчица 14 июля 2015
Я перекисью их протирают, это микротрещинки, которые воспаляются. Так что продезинфицируйте,и сразу почувствуете облегчение.
Некомильфо 14 июля 2015
Мой муж сам изобрёл, когда ничего уже не помогало взял, помыл мылом и запшикал спиртом. И так 2 раза в день 2 дня. Говорил- очень пекло, но помогло. До этого перепробовал все, что только можно... 2 месяца не мог вылечить.
Зарядка для хачапури 14 июля 2015
Если заеды у вас из за пониженого гемоглабина, покушайте продукты поднимающщие его. например печень, землянику, говядину, печень трески, масло сливочное , морковь с тыквой и т д
Атаманша 14 июля 2015
герпевир потому что заеда это разновидность герпеса
Yana2325545 14 июля 2015
Мазь Боро Плюс отлично справляется с раздражениями и заживлениями. Всегда с собой вожу, дешево и эффективно!)
Обращеница 14 июля 2015
ушная сера - самый действенный способ.
Челюскина 14 июля 2015
Герпевир, ацикловир из просто мазь календулы
Nata-27 14 июля 2015
Винилин, в продается в аптеке, недорогой, я как-то много яблок съела, такая заеда выскочила, мазь быстро помогла, выздоравливайте!
Ника Вредная 14 июля 2015
метрогил гель
Все знаю вдоль и поперек ) 14 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Мой муж сам изобрёл, когда ничего уже не помогало взял, помыл мылом и запшикал спиртом. И так 2 раза в день 2 дня. Говорил- очень пекло, но помогло. До этого перепробовал все, что только можно... 2 месяца не мог вылечить.

+1 гигиена и спирт (водку можно), чуть появятся, сразу спиртиком и всегда помогает
Чукча Мукча 14 июля 2015
Во время беременности появились - назначили витамины группы В и добавлять льняное масло и семя льна, кунжута в салаты, каши. Мазала витамином Е и облепиховым маслом. Очень быстро прошло.
Во время кормлени грудью снова повторилось, но витамины принимать не решилась, боясь за ребенка. Все остальное принимала, мазала. Прошло через месяц.
Сера из уха- наслышана, но у меня ее практически не оказалось :)
Чукча Мукча 14 июля 2015
Остальной химией при заедах пользовалась еще в студенчестве. Но она гормонального характера. Очень нехорошо влияет на организм. Тем более мазями убирается лишь внешнее проявление болезни.
В идеале- пересмотрите свое питание.
Откушу что там торчит 14 июля 2015
Пантенол
Бабушка Бетман 14 июля 2015
Прежде чем покупать дорогие мази возмите несколько листиков завареного зеленого чая, разжуйте и подержите на заиде. Я чем только не мазала, но только это помогло.
Мексиканочка 15 июля 2015
Мазь Боро-плюс или мазь Тримистин.