08 апреля 2013

Что вы думаете по поводу этого платья

Девочки,кто видел вживую такие платья?Как смотрятся?Ребенок не будет аля "баба на чайнике"? Смотрю дочке на выпускной в сад.
БезникаЯ 08 апреля 2013
Главное что бы не кололось
Romashka_Irina 08 апреля 2013
Мне больше белое нравится. Но вообще не люблю такие фасоны. Сейчас много вариантов таких платьев на деток а-ля шанель или просто какого-то модного фасона. Мне нравится, что б как такая себе мини-леди получалась:-)
Анонимус Я 08 апреля 2013
как то не очень! по ищите еще!
annamatis 08 апреля 2013
платье оооооочень красивое. заходите ко мне в объявления. я продаю очень красивое платье на выпускной. хорошо уступлю.т.к. занимает место в шкафу. вживую платье гораздо красивее
08061992 08 апреля 2013
красиво смотриться,но лутчше спросить у дочери нравиться ли оо ей,а в общем красивое:)
Elena Ukr. 08 апреля 2013
Белое оооочень нравится!
автор Утка_в_тапках 08 апреля 2013
Ответ для08061992
красиво смотриться,но лутчше спросить у дочери нравиться ли оо ей,а в общем красивое:)
Моей дочери нравится все,что пышное и длиное
Научительница 08 апреля 2013
колхозный вариант такие платья....
посмотрите в том же нексте - в разы лучше и качественнее
Госпожа Белладонна 08 апреля 2013
А какая цена?
ksg80 08 апреля 2013
Цена?

Вот сайт с реально красивыми платьями http://www.pinkmarie.com/
Директор Пляжа 08 апреля 2013