Знаю бакси• вчера в 23:33
Кто пробовал эту тоналку?
Тоска в носках• вчера в 23:50
Не боюся осуду• вчера в 23:52
Ответ дляТоска в носках
Берете тоник + тональный плюс жидкий хайлайтер и получаете шанельный вид . Не оьрезала. Тоник 1й
А какой жидкий сиятель у Вас ?
СкрипяСердцем• вчера в 23:53
Это же не тональный а флюид?он дает легчайшее свечение и не перекрывает общий тон лица и изъяны
Тоска в носках• вчера в 23:54
Ответ дляНе боюся осуду
А какой жидкий сиятель у Вас ?
По моему топ фейс. Он очень мелкошиммерный.
Ушла и Пришла• вчера в 23:55
Ответ дляТоска в носках
Я думала там фото кожи с тональным будет 😂
Тоска в носках• вчера в 23:57
Вот эти синелобые так верят в непревзойденность шанель?
Я пошла хотела ее купить. Небыло нужного оттенка.
Ну а мне д приспичило. Решила эспериенс. При том тональный тоже который прнравился по тексиуре и цвету.
Тоник был. Так вот эта история на много круче чем шанель. Теперь я рада что не купила иначе быь бы задвинуь в ящик. Он ниочемный.
Мотористка• вчера в 23:58
Я конечно люблю многие продукты Шанель, но этот флюид просто ни о чем, ни хуже , ни лучше.
Тоска в носках• сегодня в 00:00
Ответ дляМотористка
Воот и я об этом. Но синелобых плющит. Ну так , за 200 -300 грн пусть валяется. Но не за 3к
Великий сатирик• сегодня в 00:44
Як на мене лише для сухої шкіри. І дуже легке покриття.
Тестила в магазині, з моєї жирної просто сплив.
Княгиня пітьми• сегодня в 01:05
Ответ дляТоска в носках
что именно вы купили, извините?
Зубожиння• сегодня в 02:04
Это мой любимый. У меня он наверное уже четвёртый. Если кожа сухая без прыщей и явных проблем, то он идеален. Если нужно что-то плотно замазать, он не подойдет