Мандолина Бу• Изменено 1 час назад
Про телефон Самсунг
Приветик, девочки ,хочу купить телефон
Смартфон Samsung Galaxy A57
Кто пользуется? Довольны?
Сейчас цена 25500 грн.
И цвет лиловый мне понравился ,но как он в реальности? Не с кем посоветоваться, порассуждать. Помогите.
Смартфон Samsung Galaxy A57
Кто пользуется? Довольны?
Сейчас цена 25500 грн.
Пушкининиана• 1 час назад
Послушаю. Тоже в выборе. У меня Сяоми, Самсунги давно были. Надо что-то новенькое. Может подкинут идей +- на такой бюджет или чуть дороже
Люблю ВалЄру• 58 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Не люблю Самсунг. Но если бы брала, то из серии S
Почему не любите?
Благоуханочка• 56 минут назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Почему не любите?
Для меня мутная система. Много плюшек, которые не нужны и не удалить. Всякие облака и т.д. Продала и вздохнула...
Бабуся Бетман• 55 минут назад
У меня всю жизнь самсунги. Я не особо аккуратна с телефонами. Падения с разной высоты, знакомство с туалетом. Лет 10 уже самсунг, до этого были разные. Не выдерживают. Так что, норм. А вообще, телефон эт телефон, борщ не сварит. Чего еще от него ждать
Люблю ВалЄру• 55 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Ясно...для меня самый ужасный смартфон это айфон- все настройки прям против пользователя.
Мандолина Бу
• 55 минут назад
Ответ дляПушкининиана
У меня сяоми, он меня выбесил, купила неудачную модель. Измучалась с ним.
Вообще не люблю менять телефоны, потом все заново привыкать
Бабуся Бетман• 55 минут назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Есть такое. Согласна
Благоуханочка• 55 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
У мене всі самсунги. Після нокій. Я довольна
Нокия? Ещё жива?
Дівчина Гілмор• 53 минуты назад
Ответ дляБлагоуханочка
Нокия? Ещё жива?
Ні, маю на увазі, коли нокії відійшли то я тільки самсунги купую. А чесно, може й жива, треба пошукати, може в батьків валяється
Благоуханочка• 53 минуты назад
Ответ дляБабуся Бетман
Люблю МОТО за практичность и минимализм в ОС.
Дівчина Гілмор• 53 минуты назад
Ответ дляМандолина Бу
А цвет лиловый для женщины как думаете, нормик?
Все одно чохол надінете
Пушкининиана• 52 минуты назад
Ответ дляМандолина Бу
Это мой любимый цвет в телефонах и не только )
Благоуханочка• 51 минуту назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Может в штатах это рулит, но... У нас, я не сдружилась
Мандолина Бу
• 50 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, вот мне тоже по фото нравится. Но в реале не видела.
НаБалКоніХодять• 50 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Мне было бы немного странно, если бы я увидела мужчину с сиреневым. Как раз для женщины больше подходит
Мандолина Бу
• 50 минут назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну это да.
Мандолина Бу
• 49 минут назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Просто я подумала,что может это для молодежи цвет
Благоуханочка• 48 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Там много запретов. И на такие рекламы супер всего вестись не нужно. Уважаю компании, которые ведут одну линию. А то от телефона до пылесоса((
НаБалКоніХодять• 48 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Почему? Мне 46 и я бы купила сиреневый.
НаБалКоніХодять• 47 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Почему? Мне 46 и я бы купила сиреневый.
Пані_Халепа• 47 минут назад
Мой иногда подвисает и в помледнее время греется. В начале после покупки звонила в техподдержку и спрашивала как отключить такуюто функцию.... они по умолчанию в настройки зашили сама не нашла. Настроила под себя все ок
Алгонавт• 44 минуты назад
Ответ дляМандолина Бу
Сяомі маю з третьої моделі, коли перший купляла, про них в Україні ще й не знали. Завжди беру ноут про, жодного проблемного не було. Чоловіку ось купили Самсунг А53 5G, не найновіша модель, але там хороша начинка
Благоуханочка• 44 минуты назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если купил за 100, пофиг какой цвет...
Пушкининиана• 42 минуты назад
Ответ дляДа будет так
У меня 2 самсунга. Серии А и серии S. Довольна обеими
Разница большая в линейках?