ХуАнита• 09 апреля 2013
Блондинки подскажите
Родила недавно,сейчас кормлю ,во время беременности красилась лореаль перформенс,цвет стал более пшеничный,сейчас хочу опять блонд брала палет "белое золото" гарниер светло бежевый,на концах волосы стали серые а корни светло медные
Сейчас хочу попробовать колестон ,иноа или ноувель цвета напишу позже подскажите какая краска лучше справится?
ХуАнита
• 09 апреля 2013
Ответ для.KNG.
Я крашусь color touch Она без аммиака. Стоит 85 грн плюс 15 грн окислитель. Цвет /36.
а можно фото? И цветт8/36?
ХуАнита
• 09 апреля 2013
Хочу красивый светлый цвет с беж оттенком подскажите как получить???
ХуАнита
• 09 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
ну вы и сравнили Иноа и Ноувель))))
если честно кто,что посоветовал, а так уже и г.....ом согласна,лишь бы цвет получить))) а по вашему ,что лучше?
Твердая валюта• 09 апреля 2013
А по-моему лучше к хорошему мастеру - восстановить цвет, а потом опять дома краситься