Удачная• 09 апреля 2013

кто пользовался средством для стирки термоодежды Denkmit ?

Кто пользовался таким средством для термиков? В нескольких темках проскальзывало, что очень плохо отстирывают... так ли это? Запах меня меньше интересует... Всем спасибо)
Результат:
вже голосів: 32
17 (53.13%) посмотреть результаты.
9 (28.13%) пользовалась, супер.
5 (15.63%) пользовалась, действительно плохо отстирывает.
1 (3.13%) пользуюсь за неимением альтернативы, но не очень нравится
автор Удачная • 09 апреля 2013
Это средство продают на кидстафе))) И сделок много у продавцов. Германия.

НЮСЬКА• 09 апреля 2013
Пользуюсь, не скажу что супер-пупер. Бледно-розовую коламбию отлично отстирывает.
НЮСЬКА• 09 апреля 2013
У мужа куртку похуже. Но там были застарелые пятна.
Дидриксон старшей дочке хорошо отстирал.
NikaG25• 09 апреля 2013
Пользуюсь, рукавчики на куртках LENNE, плохо отстиривает, приходится стирать дважды. Куртки и комбез Коламбия отстирывает с первого раза