подскажите пожалуста кто пользовался ахромином... какой результат и можно ли его кормящей маме ? после беремености вылезла пигментация и теперь каждый год летом я превращаюсь в пятнистую особь а так хочется чистого и белого личика...
Iryna Bondar• 15 июля 2015
Моя сестра только этим кремом спасается уже многие годы. Но начинает мазать его ещё с февраля. Кормящей маме можно.
Ответ дляНовогодняя пальма
я сегодня купила именно ахромин а читаю в инете есть еще ахромакс
в ахромине изменили состав. главное действующее вещество, которое давало именно видимый результат отбеливание, теперь не содержится в этом креме. это вещество считается вредным и в странах ЕС оно запрещено. производитель Болгария входит в состав Ес. это вещество все еще содержится в отбеливающих кремах, произведенных в США. вроде и в России тоже запретили, была у них жидкость с этим веществом. сейчас в инете ее не видно
Ответ дляchipon
А какое именно вещество исчезло из состава? Получается, что сейчас крем не такой эффективный?
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
извините, но все эти ахромины -дерьмо с побочным эффектом,гидрохинон, подавляющий синтез меланина. Он активно применялся в косметологии на протяжении нескольких десятилетий, но в последние годы запрещен во многих странах из-за своей токсичности. на сегодняшний день есть прекрасные средства от пигментации сочетающие в себе уход и отбеливание. сейчас провожу на подруге эксперимент, у нее пятно размером с 25-ти копеечную монету, коричневого цвета под глазом, уже неделю тест драйв-чуть посветлело немного. у себя вывела на носу блямбу, противная веснушка на пол носа. nnatawwa у вас не правильный подход к проблеме,извините но эти нужно начинать заниматься с зимы, а сейчас не советую начинать. начните с октября и на слдующий год будете аки белоснежка
Ответ длялуиза тумбочкина
Так чем эксперементируете?
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляtushka123
Так чем эксперементируете?
испанской штучкой
надыбала толковых людей и они нам подобрали уход, хотя я и сама с усами:) сразу скажу, что это не стоит 27 гривен
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляtushka123
Ясно,понятно что не дешево,но и не 2 тысячи или угадала?У нас купить можно или только под заказ?
угадали, но это куча всего и даже крем под глаза, и куча пробников. но не советую самому на ощупь выбирать, нужно все же проконсультироваться, я даже фотку послала своего пятака. писать название не буду, а том меня тут ругали жутко. эта марка продается в у нас но КАК ПРАВИЛЬНО ее пользоваться знают единицы, к сожаления. я на нее перешла с Вальмонта и Иво питанги. видела на мейкапе крем для ног продают как для лица
пишите в личку, дам телефон девчонок, они тоже продают но шааарят супер
Ответ длялуиза тумбочкина
Спасибо,буду иметь ввиду.
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляNata88
Если это не секретные разработки
, поделитесь пожалуйста информацией
пишите в личку
sanaroksana• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
как все у вас страшно и завуалированно. что ж за крем такой секретный? и где ж гарантия что там нет особо опасных компонентов? уже бы название написали, а не только рекламтровались
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляsanaroksana
так и знала! обзовут продавалкой и рекламалкой. лаборатория медидерма
sanaroksana• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
ну а чего ж сразу не написали, если знали. ничего личного, но реально все уж сильно секретно все написали
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляsanaroksana
про прыщи была темка, меня там назвали продавцом