Хитрушка-чекушка• 15 июля 2015
Где искать и как называется лифчик с поролоном есть фото
Как называются лифчики с такой вставкой внутри? Вроде и не пушап, но специфическое наполнение присутствует, как называется?
Хитрушка-чекушка
• 15 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а что по вашему тогда пушап?
От пушапов у меня грудь просто вываливается, а тут просто красиво выпирает:)))
Наверное, по-другому чаша расположена...
Сфера влияния• 15 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Разные модели бюстиков,разного объема наполнение подушки.Это пуш,самый простой.
посмотрите мои кругом пушапы не большие. грудь в них ляжет идеальн https://www.kidstaff.com.ua/tema-14551267.html
Мюллерная• 15 июля 2015
Я неделю назад на рынке покупала лифчик, сто лет не покупала, отстала от жизни))) Так вот, такую модель примерно продавец назвала ’с массажем’ - как-то так, типа с массажным эффектом, что ли. Но это тоже пуш ап.
Выпирает грудь сильно при двойном пуш апе. Там вообще поролон 3-4 см.
Садоводница• 15 июля 2015
как задолбали эти пушап-протезы.Меня не смущает размер моей груди,а найти нормальный бюстик ,с умеренным колличеством ’утеплителя’ ну вообще нереально.А таких вот протезов - как грязи
Сфера влияния• 15 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Ой как я вас понимаю!Все с подушками,без съемных или нет или размеры не подходят.Везде тулят эти подъемники)))