16 июля 2015

Я плохая мать. Сердце разрывается на части

Сыночек рано просыпается (ему 3 года), до моего звонка будильника. Сегодня в сад после болезни идти не хотел. У меня были планы, которые затем сами и поменяли по стечению обстоятельств, я не пошла на встречу, которую намечала из-за которой сегодня отвела его в сад. Пришла домой занялась уборкой и у него на столике в комнате нашла кусочек сухарика и крошки. Он наверно очень хотел кушать и взял на кухне, чтобы меня не будить. Я очень плохая мать, сердце разрывается, мой сын хотел есть, а я его не покормила. Умываюсь слезами, побежала его забирать и вкусностей накуплю. Я так виновата..
Дружная семейка 16 июля 2015

вот потом от таких сумасшедших мам и сыновья такие...
Брюнетка в Мармеладе 16 июля 2015
Ой, а что вы утром не кормите? И как это ребенок сам встает а вы спите????
Губка Боб 16 июля 2015
Дети вообще любят хлеб и сухарики, особенно вместо основных приемов пищи ))
Лучше накормите его супом и пюрешкой с котлеткой и огурцом-помидором и отведите на детскую площадку, это лучше любых вкусняшек )
Бывает и такое 16 июля 2015
Ого...вас накрыло.
У вас славный сынок. Заботится о маме. Только лучше, вставайте вместе, чтоб не натворил чего... и перед садом пейте вместе чай с сухариками. И не плачьте.
А вместо купленых вкусностей - сделайте с ним вместе пирог. И забавно и вкусно.
Брюнетка в Мармеладе 16 июля 2015
Почитайте тему про удушившегося ребенка. Как самого можно оставлять??
Мона Лиза 16 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

вот потом от таких сумасшедших мам и сыновья такие...
Автор, не сходите с ума, это не вселенская проблема, и рыдать тут попросту нет причины. Успокойтесь
автор Сорока белобока 16 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, а что вы утром не кормите? И как это ребенок сам встает а вы спите????

да встает и играет, редко будет.
BTRka 16 июля 2015
кусочек сухарика и крошки... Умываюсь слезами...
Таки в курсе 16 июля 2015
вспомнила,что у своего находила.
спасибо.посмеялась...
Кукарачка 16 июля 2015
мой может встать в 7утра, и сьесть что найдет, пряников, печенья, конфет
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2015
Мне очень жаль Вашего ребенка :( Страшно подумать, что из него вырастет с таким отношением :(
burunduchixa 16 июля 2015
да что вы... я сама паршивая мать. мне ,после работы,лень с малой игоать. хватает на почитать или порисовать. и вообще,когда я с ней дома,то у нас в основном мульты. зато на спорт время и силы нахожуююю
Губка Боб 16 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почитайте тему про удушившегося ребенка. Как самого можно оставлять??

Вот это вы в тему ))) автор и так уже почти сошла с ума )) а вы еще добили )
Крутышка-Пышка 16 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

да встает и играет, редко будет.
А я сразу просыпаюсь, когда кто-то из детей встает, даже в другой комнате. Чуйка!
автор Сорока белобока 16 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Дети вообще любят хлеб и сухарики, особенно вместо основных приемов пищи ))
Лучше накормите его супом и пюрешкой с котлеткой и огурцом-помидором и отведите на детскую площадку, это лучше любых вкусняшек )

и суп и котлеты сделала, но так побаловать хочется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, а что вы утром не кормите? И как это ребенок сам встает а вы спите????

а нужно каждые 10 минут подрывать и прибегать к ребенку в комнату, вдруг проснулся?
Крутышка-Пышка 16 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
вспомнила,что у своего находила.
спасибо.посмеялась...
Напишите что находили, вместе посмеемся.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, а что вы утром не кормите? И как это ребенок сам встает а вы спите????

не, не так, как Вы вообще спите, если у Вас есть ребенок?
Крошка Енот 16 июля 2015
Успокойтесь. Вырастет самостоятельный мужчина.... а не маминкин сынок. Мой жаворонок и ради него вся семья в 6 7утра вставать не обязана. С 3х лет точно шариться по кв сам. Включает мультики. Берет печенье на столе всегда есть типа публики сухарики. Сок. Чай. Меня будит где то в 9:-) может подойти чтото попросить. А так играет сам в комнате. Сейчас ему 5.5.
Таки в курсе 16 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Напишите что находили, вместе посмеемся.

багет,батон , котлеты, обертки от чупа-чупсов,шоколадок , бутерброды с новой,зародившейся жизнью , сахарницу , сгущенку ,кетчуп...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Успокойтесь. Вырастет самостоятельный мужчина.... а не маминкин сынок. Мой жаворонок и ради него вся семья в 6 7утра вставать не обязана. С 3х лет точно шариться по кв сам. Включает мультики. Берет печенье на столе всегда есть типа публики сухарики. Сок. Чай. Меня будит где то в 9:-) может подойти чтото попросить. А так играет сам в комнате. Сейчас ему 5.5.
моему было около 3, когда по утрам приходил и спрашивал, мама ты Тропиканку будешь смотреть, на мой ответ нет, сынок вечером посмотрю, уходил играться. И так каждый день, сериал длинный был...
Крутышка-Пышка 16 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

багет,батон , котлеты, обертки от чупа-чупсов,шоколадок , бутерброды с новой,зародившейся жизнью , сахарницу , сгущенку ,кетчуп...
Молодец!!! Добытчик!
Не стесняюсь 16 июля 2015
Ерунда какая-то.
ku4eravaku4erava 16 июля 2015
не переживайте .........ребенок должен уважать маму и понимать что можно и потерпеть
Таки в курсе 16 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Молодец!!! Добытчик!

угу, и кладовщик заодно)))
Ватный Пупс 16 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

багет,батон , котлеты, обертки от чупа-чупсов,шоколадок , бутерброды с новой,зародившейся жизнью , сахарницу , сгущенку ,кетчуп...
я еще печеньки, россыпь шоколадных шариков (сухой завтрак), а недавний огрызок от яблока, который я еле узнала, до сих пор мне в кошмарах снится.
рукиЖимолости 16 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Дети вообще любят хлеб и сухарики, особенно вместо основных приемов пищи ))
Лучше накормите его супом и пюрешкой с котлеткой и огурцом-помидором и отведите на детскую площадку, это лучше любых вкусняшек )
100% за, я очень люблю своих деток, и поэтому стараюсь покупать им по меньше ’всяких вкусняшек’,стараюсь все приготовить сама, вот и сейчас буду готовить котлетки на пару
Плакат с автографом зимы 16 июля 2015
Извините, но глупая Вы, если из-за таких глупостей как ’бедненький-голодненький’ за ним в сад побежите. Не удивляйтесь потом, что он Вам совсем на шею сядет и ножки свесит, и будет легко манипулировать Вами.
Роза завяла 16 июля 2015
Автор нормальный у Вас самостоятельный ребенок.
Если будете хвосты заносить,вырастет не весть что
Ватный Пупс 16 июля 2015
Автор, моему младщему 2,5 года, сегодня пришли с улицы, пока я переодевалась он молча ушел в кухню, захожу, он достал из холодильника котлету и сидит ест, причем это не первый случай самостоятельности, смирилась, то, что нельзя ставлю повыше.