Сорока белобока• 16 июля 2015

Я плохая мать. Сердце разрывается на части

Сыночек рано просыпается (ему 3 года), до моего звонка будильника. Сегодня в сад после болезни идти не хотел. У меня были планы, которые затем сами и поменяли по стечению обстоятельств, я не пошла на встречу, которую намечала из-за которой сегодня отвела его в сад. Пришла домой занялась уборкой и у него на столике в комнате нашла кусочек сухарика и крошки. Он наверно очень хотел кушать и взял на кухне, чтобы меня не будить. Я очень плохая мать, сердце разрывается, мой сын хотел есть, а я его не покормила. Умываюсь слезами, побежала его забирать и вкусностей накуплю. Я так виновата..
Царевна Лягушка• 16 июля 2015
Автор, я такая же. Малая просыпается, а я сплю, она сама на кухне берёт бананы,яблоки,плюшки, персики. И ничего страшного в этом не вижу.

Таки в курсе• 16 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
я еще печеньки, россыпь шоколадных шариков (сухой завтрак), а недавний огрызок от яблока, который я еле узнала, до сих пор мне в кошмарах снится.

да,такое тоже было ))) ,радуюсь, что остатки борща не нахожу
Губка Боб• 16 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Автор, моему младщему 2,5 года, сегодня пришли с улицы, пока я переодевалась он молча ушел в кухню, захожу, он достал из холодильника котлету и сидит ест, причем это не первый случай самостоятельности, смирилась, то, что нельзя ставлю повыше.

Такой маленький, а уже самостоятельный мужчина, который знает, чего хочет!
Ватный Пупс• 16 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

Борщ моя не очень полюбляет, так что надеюсь меня это минует)))
Ватный Пупс• 16 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Да уж, он у нас такой, что хочет знает и точно его добудет
Ирашек• 16 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

багет,батон , котлеты, обертки от чупа-чупсов,шоколадок , бутерброды с новой,зародившейся жизнью , сахарницу , сгущенку ,кетчуп...
представила котлету под подушкой)))
прозапас))
Ирашек• 16 июля 2015
автор,успокойтесь
я сег такое учудила...даже писать не буду
бывает
сладкий_ноябрь• 16 июля 2015
Господи, и это все?
Радуйтесь, что у вас такой реьенок самостоятельный в 3 года. Сам захотел, сам нашел:)))
У ленивых( по доброму) родителей самостоятельные дети!!!
Слоник-тоник• 16 июля 2015
Тю, у меня дете постоянно что-то точит..И это при том что кормить вроде никто не забывает..))) А сколько я фантиков от конфет заныканых по всей квартире находила и огрызков от яблок...

ArtPix фотовышивка• 16 июля 2015
А ребенку то как повезло))))) Кулек конфет сейчас накупят...))
Сеточка• 16 июля 2015
У меня малая если раньше проснется ждёт в своей кроватке пока я высплбсь а потом спрашивает - мама ты попала?) дочь 3 глда
Чеширская кошечка• 16 июля 2015
У меня 2. Старшая - жаворонок. Встает в 5.30. Будит меньшую и вместе будят меня (пальчиками вынимают глаза). Встаю с утра уже не добрая. Старшую в садик часто отвожу не давая перекусов (завтрак в 9.00). Знаете, в 3 года ребенок голодным седеть не будет - попросит. И таких как я не мало. А Вы уверены, что он сухарики нашел на кухне? Может это вчерашний ужин... Мои и при мне из-под подушки вчерашние трофеи достают. (Им 5,5 и 2,5). А сейчас, когда будете забирать малого купите ему что-нибудь вкусненькое. Попустит.
В танке• 16 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почитайте тему про удушившегося ребенка. Как самого можно оставлять??

А
ЭТО ЧТО ЗА ТЕМА ЖУТКАЯ?
Я Вас не боюсь• 16 июля 2015
автор, узбагойтесь!!!! У моей ночью зуб молочный выпал, да как-то неудачно десну повредил, начала кровить сильно. Так мой ребёнок тихонечко кровь об обои на стенке вытирал и тихонечко плакал, чтобы маму не разбудить. Представляете моё состояние утром?? Вся стена над кроваткой в крови, весь рот и руки в крови!! Вот такая она у меня добрая, чуткая и меня бережёт)))
В танке• 16 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

НИЧЕГО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НОРМАЛЬНОГО, РЕБЕНКУ НАДО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО МАМУ МОЖНО И НУЖНО ТРЕВОЖИТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.....

извините за капс, случайно
Я Вас не боюсь• 16 июля 2015
Ответ дляВ танке

извините за капс, случайно

я именно это ей и сказала... после... как отошла от увиденного
Я Вас не боюсь• 16 июля 2015
Ответ дляВ танке

извините за капс, случайно

И вовсе не считаю это НОРМАЛЬНЫМ... Но вот такое случилось
В танке• 16 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

єто хорошо, а то недописали, и показалось совсем другое :)
Я Вас не боюсь• 16 июля 2015
Ответ дляВ танке

Вы о чём сейчас вообще?? Моему ребёнку было больно, страшно и он не разбудил меня при этом... Как я могу такое одобрять? этой историей я хотела успокоить автора, есть ситуации, которые происходят с нашими детьми без нашего участия, УВЫ

Сиреневенькая• 16 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мне очень жаль Вашего ребенка :( Страшно подумать, что из него вырастет с таким отношением :(

А мне жаль вас. Ребенок автора вырастет самостоятельным и самым лучшим. Не делайте вселенской проблемы из-за того, что автор поспала лишних полчаса. Ах, да забыла - ребенок ведь съел кусочек хлебушка, как он это переживёт...
П.С. Мой сын отказывается от печенек, булочек, фруктов и наминает нарезной батон. Пойду повешусь.
Веселая моль• 16 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

ни что, а кто? это раз.
и второе, и кто же него вырастит?
самостоятельный человечек, а не маминький сыночек.
Послушная• 16 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

не, не так, как Вы вообще спите, если у Вас есть ребенок?
А что, если есть ребенок, то спать вообще нельзя?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2015
Тьху на вас
радоваться надо. что самостоятельный парень. знает где еда не пропадет.
моя тоже в три года вставала сама мы ей даже на кухне так с вечера и оставляли чашку чая шашку воды печенье сухфруктов всяких типа изюму кубики сахара пару штук и главное конечно - пульт. там сразу на красную кнопку нажать, она знала, и твинсы уже шли . ребенок в 6 утра вставала мы в 6-30 или в 7 .
Накрыло-не отпускает• 16 июля 2015
автор, вам заняться нечем? у меня двое 4 и 2 года, сами встанут и ай-да на кухню, смотреть что где плохо лежит))) и в холодильник залезут, и печеньки знают где лежат) старший подает малой (лежу прислушиваюсь), дети довольны и счастливы. я могу еще час спать, а то и больше.
ЗавЛабСнаб• 16 июля 2015
Ответ дляburunduchixa
да что вы... я сама паршивая мать. мне ,после работы,лень с малой игоать. хватает на почитать или порисовать. и вообще,когда я с ней дома,то у нас в основном мульты. зато на спорт время и силы нахожуююю

Я не рисую и не читаю, ставлю аудисказку! Я - самая лучшая мама
Гидроусилитель руля• 16 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вырастет самостоятельный человек,заботящийся о своей маме и понимающий,что и мама может устать!
А так рассуждать как Вы....(((
Айболитная• 16 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Успокойтесь. Вырастет самостоятельный мужчина.... а не маминкин сынок. Мой жаворонок и ради него вся семья в 6 7утра вставать не обязана. С 3х лет точно шариться по кв сам. Включает мультики. Берет печенье на столе всегда есть типа публики сухарики. Сок. Чай. Меня будит где то в 9:-) может подойти чтото попросить. А так играет сам в комнате. Сейчас ему 5.5.

сам открывает холодильник берёт сок? сам чай заваривает, серьёзно ?
Крошка Енот• 16 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Нет сок стоит пакет большой может открыть или маленький И налить. Чай оставляет муж когда уходит на работу
автор Сорока белобока • 16 июля 2015
спасибо за ответы. меня попустило )))
автор Сорока белобока • 16 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

вот Вы меня очень подбодрили. спасибо отдельное )))