Стриптизерка• 17 июля 2015
Сколько кодов на Некст вам удалось получить? Только честно!
Мне 8 кодов дало и всё, теперь только скайп и секунда(
Может на другие счета надо перводить? А то я со своей карты мужу и обратно.
Стриптизерка
• 17 июля 2015
Ответ дляbebeshka_t
Поделитесь со мной, мне ниодного не дало.
Я 4 шт. продала, а 4 шт оставила себе, может куплю что-то.
Самое интересное что мне 8 кодов подряд дало, в течении 5 минут)))
Стриптизерка
• 17 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А какую сумму переводили?мне ни одного не прислали
на 400
Не прохожу мимо• 17 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
на 400
я 5 раз по450 переводила и ни фига..обидно очень.Как этот приват коды раздает не понятно
Луноходик_Ик• 17 июля 2015
А как их получать. Каждый день провожу много платежей и впервые слышу об этом
Бурундучиха• 17 июля 2015
Я с кредитки перекидывала,каждый раз по 3-4 грн. платить комиссию за новый код - тупо. Туда -назад с кредитки на социалку переела - получила 2. Один подарила,второй - себе.
Не прохожу мимо• 17 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
а я платила за перевод..и никаких кодов
Зефирная попка• 20 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А сегодня кто-то словили или нет, интересно
Я нет. С карт 4 пользователей Привата тикали полвечера и ничего...