Да, я блондинка!• 18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
Дюагональ• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
обиженые по жизни пишут и пишут говнокоменты,хотя в своей теме я хочу услышать совет по делу опыт возможно чейто ,а не бред про бумеранги и оскорбления банальные
не переживайте! гадости желают только не уверенные в себе женщины, которые вечно боятся, что их мужа уведут. Моего увели, ну и флаг ей в руки, сейчас есть другой, у него тоже были ’бывшие’. Это жизнь и думать надо о себе, а не о ’бывших’. Бросил, значит они не пара и ему с ней не хорошо.

Укуси меня• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком
А мой плакал,сказал,что таким козлом себя чувствовал все это время,что хотелось умереть.И сказал-что простит ,если я такое ему устрою,но очень юоится этого.
значит и правда любит,может помутнение какое то было
Божий одуванчик• 18 июля 2015
Попробуйте уйти в подполье и не реагировать никак на ее происки, как будто бы ничего не случилось.Главное, не поссориться с мужем, не высказывать подозрений и не сомневаться в нем.Ну сколько она сможет так фонтанировать эмоциями? Сильно долго не протянет, порох все равно рано или поздно, даже у самых махровых психопатов, заканчивается. Если муж не будет с ней китайскую дипломатию разводить и четко даст понять, что больше никогда ничего не будет, она отстанет быстрее.
Глаголица• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Мужчина рядом с вами,значит свой выбор он сделал,эти гадости она пишет от бессилия,последние конвульсии,если можно так сказать.Я в свое время была в похожей ситуации,только не такие смс были,а звонки с выдуманными просьбами то одно сделать,то другое,я сначала терпела,а потом позвонила ей и спокойно сказала’не надо делать вид,что ты не понимаешь,что происходит и где он пропадает,люди должны расставаться достойно,без оскорблений и унижений друг друга,для нового будущего’И ему сказала,разберись со своими отношениями,что б я в этом участия не принимала,ты выбор сделал и будь мужчиной поставь точку либо в отношениях со мной,либо с ней.Он развелся,мы вместе 13 лет.Терпение и не психовать,поговорите с ним,скажите что вам это не приятно,если он любит вас,он услышит вас.Гадости не слушайте,мужик не вещь его насильно увести нельзя,а со стороны осуждать всегда легко.
Укуси меня• 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Спросите у любого мужчины - для них секс это секс, по началу это происходит просто без логики, потому что ему захотелось и точка. Для женщины понятие секс и любовь неразделимы, мы никогда не ляжем в постель, если не любим. Поэтому для нас изменил, значит не любит. А для женщины я изменила мужу, значит я готова заменить мужа.
мы никогда не ляжем в постель, если не любим - Вы глубоко заблуждаетесь и обобщаете напрасно! Не все такие святые как Вам кажется!
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ахаха ржу) єто придумали ущербные фригидные тетки)) нужды справлять ой не могу)
и мне и ему эта нужда в удовольстивие,да еще какое

Можее сміятись скільки завгодно, аби потім плакати не довелося. По усіх законах ви виступаєте в ролі шлюхи, як не крути. Сьогодні йому добре з вами, а завтра він знайде піську помоложе і буде чергова тема покинутої коханки...
Анонимчик• 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Я за нормальных говорю, а не за тех кто по работе))) или за бабло, машину, шубу ....т.д. свои варианты...
Тролю как могу• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
доверяй но проверяй ,
не выставляйте себя дурой:он вернется к жене. Причем скоро.
Укуси меня• 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
В мои 30 у меня был секс не по любви... получается я шлюха? А если не любишь никого годами,так что, не тр...ся,извините?

Маманя• 18 июля 2015
Мой муж разошелся со своей за год до меня.Общих детей у них не было. у нее от первого брака был ребенок.Так когда он со мной стал жить, тоже было столько грязи. Мало того что оскорбляла как могла. так еще и проклинала нас и ребенка которого тогда еще и в планах не было.

Разместила на сайтах знакомств ее фото и номер телефона, написала все сексуальные желания...Отлипла уже через недели две, вот уже лет 5 от нее ни слуха.
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляМаманя

Забрати з сім´ї і вийти заміж за розлученого - це дві різні речі...
Головная• 18 июля 2015
Все сообщения не читала, но она как раз еще не бывшая
Это скоре камень в огород Вашего любимого, уладил бы свои дела из прошлой жизни, прежде чем новые отношения начинать - Вам не пришлось бы терпеть такого.
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
слово либидо вам незнакомо?
Анонимчик• 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Извините, никого не хотела обидеть. У меня всегда было по любви.
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Вот это как раз таки с вами и сложно))) . Чуть ранее вы писали, что там где есть любовь и уважение, никто не сможет влезть... Ну что-то в этом роде. А сейчас уже совсем другое: ’а потом оказалось, что с женой и любовь есть, и уважение, только из-за многолетней привычки эмоции отошли на задний план’. Вот это я хотела узнать. Всё-таки и в семьях с любовью и уважением случается такое... Просто быт, а он есть у всех, увы...

Я такого не писала, не сочиняйте.
Анонимчик• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
слово либидо вам незнакомо?
Та оно видно вам только и знакомо!!!!
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляПупуговка

а вы откуда знаете? по своему опыту? шл. выглядит брошеная жена который дали пинок под зад и выбросили из жизни а она унидается просит вернутся и опускается ниже плинтуса строча полшые смс что ее вы..б.и) вы примитивны прошу не коментить болтше вашу чушь
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляПупуговка

Ну как видите, по мнению некоторых жен - это одно и то же.
Укуси меня• 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик

автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Та оно видно вам только и знакомо!!!!
зачем же вы отвечаете банальным оскорблением? не знаю сколько вам лет видимо около 16 так может писать что женщина без любви не ляжет бред любовь нивозникает ниоткуда именно после общения, секса, когда узнаешь человека понимаешь что такое любовь
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
и скольже у вас ’любвий’ пруд рпуди:)) сегодня любов к одному завтра к другому ,десятому удобно так
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Анонимчик• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Жалко тебя. У тебя истерика, потому что понимаешь что исход будет не в твою пользу. Мне можешь не отвечать, не интересно с тобой общаться.
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
да вы больны идите с миром я таких шизиков обхоу стороной по жизни
может тебе 26 но ума кот наплакал
Укуси меня• 18 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
не хочу оправдывать автора,но Вы тоже заблуждаетесь. У меня пример из жизни одной девушки-модели,такая красавица,за ней мужики штабелями и слюни до колен,поверьте,при её желании её письку вонючую могли бы чухать очень и очень многие,но выбрала она женатого,там любовь,что тут скажешь!
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
может тебе 26 но ума кот наплакал

Ума мало у тебе, раз вчепилась в чоловіка з двома дітьми. Не боїшся кари Господньої??? Дівулі, котрі сплять з чужими чоловіками хворіють важкими захворюваннями.
Губы рыбы• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Знаете,вы очень неприятная особа,недоженщина...бывшей жене не пинок под зад дали-у нее жизнь развалилась.А вы в этом участвуете,вместе с недомужчиной,который позволяет вам унижать его бывшую.Его жене желаю быстрее прийти в себя и встретить достойного мужчину,а вам я ничего не желаю...вы все что посеяли,пожнете потом
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...

БРАВО!!!
Низькосортні дівулі, це Ви, шановна, дуже лагідно, они поосто - дырки!
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Можливо мій коментар був у грубій формі, але я ніколи не зрозумію дівчат, котрі забирають чоловіків від дітей! Жінку, котра пише дурниці чоловіку, я теж не розумію.
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляПупуговка

вы религоизный фанатичка ,что ты там понимашь почему он должен сохранять семью ради чего детей которые вырастут и у уйдут? спать с нелюбимой женщиной? или создать новую семтью в люби все же лучше? хотя кому я это говорю?)