Анонимус Я• 09 апреля 2013
ОдноКласСники
Девочки,такой вопрос.Есть человек,зарегистрированный на однокласниках. Я там тоже заре-на. Нужно зайти на его страницу ,но только так что он об этом не узнал. Обычно если заходишь,то потом та отображаются гости страницы и видно к тебе заходил. Вопрос: Если я у себя на странице нажму выход,и просто в строке поиск введу имя нужного человека,и зайду к нему, буду ли я видна унего на странице в гостях.
Спасибо за ответы и извините за ошибки!
Анти-аноним• 09 апреля 2013
не получится так...создайте левую страничку и заходите хоть каждый день
ВундерКИНГ• 09 апреля 2013
вы так не сможете) в гости можно заходить только под своим именем...или закажите услугу нивидимка
Ло Шарик• 09 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вот) у меня такая есть)
Анонимус Я
• 09 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Это Вы к бывшему своему хотите все-таки прорваться?
бывшей
Блондинка в Законе• 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
бывшей
Тю...а я в тупую заходила и смотрела
Анонимус Я
• 09 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Невидимку включите !
ой!!!а как??а как?
ВундерКИНГ• 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
почему не пустит??
почему небо голубое? потому что такие правила!!)))
Анонимус Я
• 09 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а новую страницу создать,это только на другой почтовый ящик,верно?
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
на мобилку
Анти-аноним• 09 апреля 2013
я создала новый ящик на рамблере за 3 мин,и создала бесплатно страницу,нужен номер телефона для нормальной работы страницы,купила лайф за 10грн и нет проблем. Или попросите у кого то номер телефона( у бабушки,дедушки)
Блондинка в Законе• 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
ой!!!а как??а как?
Что как? Зашла и все ну и что ? что увидит что я зашла мне побоку
Krasotulka• 09 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
каждый может не получится-заблокируют
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2013
Ответ дляKrasotulka
каждый может не получится-заблокируют
черный список
ЯсноВидящая• 09 апреля 2013
автор ,могу вам дать лог.и пароль от старой страничке она мне не нужна ,можете зайти посмотреть мне не жалко))
Анонимус Я
• 09 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ой дайте пожалуйста.а то я как начну создавать,так это полдня будет)
Анти-аноним• 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
вы явно девушка,для парня создать не проблема))) и манера общения тоже женская))
Анонимус Я
• 09 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну конечно девушка.думаю тут парней не много!
Очень-очень• 09 апреля 2013
интересно,а пробить тот человек может страничку,с которой зашли, что -то слышала как то по айпи адресу что ли? никто не знает?
LifeLifeLife• 12 апреля 2013
а невидимку кто то отменял???Зачем такие действия?Просто включите невидимку и заходите к кому хотите,хоть целыми днями у него висите на странице.
Анонимус Я
• 12 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
а как включить невидимку?