Встидаюся запитать• 53 минуты назад
Сварки
Наскільки довго Ви не розмовляли з чоловіком в сварці?
Хома з пастою• 37 минут назад
автор, ни сколько. это мегатупо: просрать свою жизнь на человеа, с которым не можете найти общий язый. просто расходитесь и ищите свою вторую половину
Не цілуюсь з бодуна• 34 минуты назад
Ответ дляХома з пастою
Є такі половинки,які ніколи за все своє подружнє життя не сварилися?
Ашолюдискажуть• 13 минут назад
Не практикую молчанки. Я сразу все выясняю и расставляю точки над и. Не понимаю этого, когда по 3 дня ходят и молчат.
Намазюкана нішою• 12 минут назад
Я быстро отхожу, второй муж такой же, еще быстрее чем я, вообще не обижается, в основном ссоры из-за меня. Он сам подходит обнимает и говорит, ну что занят я нечем скандалить обижаться и так далее. Первый муж изводил просто игнором и молчанием, это такой дебилизм и тупость, не понимаю смысл этой дрессировки