18 июля 2015

Измена

...вы узнали что ваш мужчина Вам изменяет. Что бы вы делали?
Пышечка 18 июля 2015
Задумалась бы о причинах
Бывает и такое 18 июля 2015
Открыла бы бутылочку шампанского
Наездница 18 июля 2015
вкл. бы полный игнор, затем объяснялки, и готовила бы усиленно тылы
автор Горгон@ 18 июля 2015

Жена миллионера 18 июля 2015
чемодан-такси-родители... ну а потом уж шампанское
Рябушка Ку 18 июля 2015
Наблюдайте внимательно... Если это разовая акция - ничего страшного, а если это отношения - вот тут дело плохо!
НО - в любом случае, Вы должны хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, ухаживать за собой, дома ходить не в засаленном халате! В общем, делайте всё, чтобы вызывать у мужа только положительные эмоции, а не наоборот!!! И не настаивайте на близости, а делайте всё, чтобы у него самого возникло желание к близости с Вами. А когда возникнет - устраивайте сексуальный фейерверк, но не переборщите, а то одна моя знакомая мужа до сердечного приступа довела...., жрица любви блин!)))
Луноходик_Ик 18 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Открыла бы бутылочку шампанского

а почему вы с ним живете?
КучМала 18 июля 2015
Я ушла. Можно понять и простить все! Все-кроме предательства! Какие могут быть отношения, с человеком которому ты больше не доверяень?
КучМала 18 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Наблюдайте внимательно... Если это разовая акция - ничего страшного, а если это отношения - вот тут дело плохо!
НО - в любом случае, Вы должны хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, ухаживать за собой, дома ходить не в засаленном халате! В общем, делайте всё, чтобы вызывать у мужа только положительные эмоции, а не наоборот!!! И не настаивайте на близости, а делайте всё, чтобы у него самого возникло желание к близости с Вами. А когда возникнет - устраивайте сексуальный фейерверк, но не переборщите, а то одна моя знакомая мужа до сердечного приступа довела...., жрица любви блин!)))
такая себе вылезанная ухоженная вечноугождающая тряпка-класс!!!
неДоЖиру 18 июля 2015
Измены тоже разные бывают... Если это так, разово, то нужно дать понять мужчинке, что второго раза НЕ БУДЕТ. А как это сделать максимально доходчиво, тут уж каждая женщина сама решит)). Если это систематически, уже отношения, то я бы отпустила... Но это я сейчас так рассуждаю, пока петух не клюнул
Силиконочка 18 июля 2015
мы разошлись, но он не с ней и не со мной,за малую раз в год вспоминает,толка с него не будет.хотя что творилось в душе раньше................
Рябушка Ку 18 июля 2015
Ответ дляКучМала
такая себе вылезанная ухоженная вечноугождающая тряпка-класс!!!

Вы перепутали - это женская мудрости, хитрость и умение манипулировать людьми и создавать те ситуации, которые Вам угодно видеть в своей жизни))
Опля Картопля 18 июля 2015
Я своему говорю, что если узнаю-пойду сразу сделаю то же самое. Главное, чтоб было с кем, нормальным))
неДоЖиру 18 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Вы перепутали - это женская мудрости, хитрость и умение манипулировать людьми и создавать те ситуации, которые Вам угодно видеть в своей жизни))

Рябушка Ку 18 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

Мы поняли друг друга))))
Не жена 18 июля 2015
Я много лет прожила с мужем (16 лет), у нас два сына. Купили машину, делаем ремонт в квартире. И я задумывалась много раз о этом. И что я буду делать, и как поступить? Но , по прошествию лет, стерплю все, ведь мы теперь создаем и совершенствуем только для наших детей. Вот такая жизнь. Хотя раньше, я ревновала к каждому столбу. Если чувства увядают, то кто-то ищет на стороне, кто-то в бутылке. Так устроен мир.
Бывает и такое 18 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

а почему вы с ним живете?
потому что не уходит гад
Прыг-скок 18 июля 2015
вычеркну. позвоню следующему в очереди
Пошаманю 18 июля 2015
Смотря что за мужчина, если просто любовник - на здоровье! ))
Любимый муж - другое дело, выясняем причину и в зависимости от нее либо расходимся, либо работаем над собой и живем дальше. Мне измена помогла.
Дюйм оф о4ка 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Смотря что за мужчина, если просто любовник - на здоровье! ))
Любимый муж - другое дело, выясняем причину и в зависимости от нее либо расходимся, либо работаем над собой и живем дальше. Мне измена помогла.

в чем помогла? расскажите
неДоЖиру 18 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

в чем помогла? расскажите

Ой, никогда бы не подумала, что такое буду цитировать тут: ’ Хороший левак укрепляет брак!
Дюйм оф о4ка 18 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

Ой, никогда бы не подумала, что такое буду цитировать тут: ’ Хороший левак укрепляет брак!

ну надо же)) а кошки на душе не скребут?
неДоЖиру 18 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

ну надо же)) а кошки на душе не скребут?

Первое время- до жути!!! Крыша течёт ещё как! Но потом происходит процесс переоценки что ли...Супруги начинают по-другому смотреть на их отношения, к ним приходит понимание того, что именно ВАЖНО в их жизни, а что так...Начинают больше ценить друг друга, беречь, перестают мозг выносить друг другу по мелочам... И т.д.
Дюйм оф о4ка 18 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

Первое время- до жути!!! Крыша течёт ещё как! Но потом происходит процесс переоценки что ли...Супруги начинают по-другому смотреть на их отношения, к ним приходит понимание того, что именно ВАЖНО в их жизни, а что так...Начинают больше ценить друг друга, беречь, перестают мозг выносить друг другу по мелочам... И т.д.

Вы молодец
неДоЖиру 18 июля 2015
Спасибо, я не всегда такая мудрая была
Кашка-маняшка 18 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Наблюдайте внимательно... Если это разовая акция - ничего страшного, а если это отношения - вот тут дело плохо!
НО - в любом случае, Вы должны хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, ухаживать за собой, дома ходить не в засаленном халате! В общем, делайте всё, чтобы вызывать у мужа только положительные эмоции, а не наоборот!!! И не настаивайте на близости, а делайте всё, чтобы у него самого возникло желание к близости с Вами. А когда возникнет - устраивайте сексуальный фейерверк, но не переборщите, а то одна моя знакомая мужа до сердечного приступа довела...., жрица любви блин!)))
Правильно пишет.Лижите ему задницу еще больше,что бы он знал как вы боитесь его потерять и что вы тряпка половая
_котофей_ 18 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
фото
Удалено администрацией...
_котофей_ 18 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Наблюдайте внимательно... Если это разовая акция - ничего страшного, а если это отношения - вот тут дело плохо!
НО - в любом случае, Вы должны хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, ухаживать за собой, дома ходить не в засаленном халате! В общем, делайте всё, чтобы вызывать у мужа только положительные эмоции, а не наоборот!!! И не настаивайте на близости, а делайте всё, чтобы у него самого возникло желание к близости с Вами. А когда возникнет - устраивайте сексуальный фейерверк, но не переборщите, а то одна моя знакомая мужа до сердечного приступа довела...., жрица любви блин!)))
есть все же мудрые женщины
Катька Пушкарева 18 июля 2015
спокойно бы разошлась с ним.
автор Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Я своему говорю, что если узнаю-пойду сразу сделаю то же самое. Главное, чтоб было с кем, нормальным))