Ангел-предохранитель• 18 июля 2015
який телефон купити Samsung чи Lenovo?
Хто розбирається в телефонах? Підкажіть який телефон купити Samsung Core Prime G360, чи може Lenovo A536.
Хитрушка-чекушка• 18 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Но самсунг лучше
не согласна,был в ремонте по гарантии...теперь полетел сенсор или я какашку купила
в оф.магазине
Меня прет))• 18 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
по моделям не соориентирую.. но самсунг намного лучше..
поддержу - ленево, насколько я знаю очень глючить быстро начинает.
Значит надо• 18 июля 2015
леново ремонту не подлежат, плата плавиться,Самсунг хоть отремонтируют Это фирма посолидней будет .Знакомая купила год назад Леново на днях полетела материнка никто не берется ,надо купить такой же б/У взять оттуда запчасть заплатить за ремонт ...и выйдешь почти на новый телефон(((
Илюшкина мама• 18 июля 2015
У меня леново уже 2 года. Самое худшее что пвмять телефона забивается моментально всякими програмами.есть карта памяти.но туда ничего нельзя переставить.так что ничего я плеймаркета скачать не могу.пишет недостаточно памяти
ТрубоДурочка• 18 июля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
И в настройках нельзя ничего сделать? У любого андроида должно быть в разделе Память Память по умолчанию.
sergeifrost• 18 июля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
за что ненавижу андроид это за то что надо его купить за бешенные деньги и потом еще ковыряться чтобы до ума довести. бред.
Я за Apple и Windows! Вот это операционки для людей.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
доступнее чем андроитд как раз таки и нет, и по цене и по функциональности, любой пенсионер даже разберется. То ли дело, в ваших айфонах чуть нет туда ткнешь- ВСЕ беги перепрошивай за деньги. Я за самсунг!!!!
А вообще автор, зайдите на сайт розетка, и почитайте отзывы по выбранным вами моделям и сравните ;)
sergeifrost• 18 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
посмеялся))
Ответ дляsergeifrost
посмеялся))
рада за вас! ;) я не люблю эпл начиная с покупки плеера на который, что бы закинуть музыку нужно закачать сначала программу айтюнс, а если хочешь изменить список, то...сорри, нужно все удалять еще и на английском вся программа, для тех кто не рубит в нем, сиди со словариком........короче! тут не смеяться-плакать хочется! ;)
sergeifrost• 18 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не любите)))пользуюсь Apple очень давно. Были и есть плееры и айфоны и айпады. Все на русском (Украинском), все копируется как на обычную флешку. Потому что все с джейлбрейком. Как говорится Вы просто не умеете их готовить)))