Девочки, кто собирает, вторая часть коллекции с сегодняшнего дня в продаже!
Белоснежная• 18 июля 2015
Мы вчера купили ХеппиМил с таким - в синих штанишках.
Жаль что отдельно нельзя купить, пришлось мне есть чизбургер ради игрушки для ребенка))
Ответ дляБелоснежная
МОЖНО! Отдельно - можно покупать! :)
Любка Шевцова• 18 июля 2015
Ответ дляБелоснежная
я отдельно брала 2 шт по 26грн.
Мы купили первую часть коллекции сразу, и вторую часть сегодня - тоже всех сразу. Муж взял чизбургер, я - шейк. Малый это все вообще не есть :)
Sentyabrinka• 18 июля 2015
Как это отдельно купить нельзя? Сегодня купили ребенку 2 шт, одна стоит 26 грн
Ответ дляpollyteika
у нас вже є всі крім першого ,він здається дефіцитний і матюкється
нет, он ездит на колесиках, ничего не говорит :) Говорящий - третий. Второй прыгает, четвертый ходит
Белоснежная• 18 июля 2015
Я думала, что нельзя купить отдельно. Малая стояла и разглядывала на витрине этих миньйончиков, я решила взять поэтому Хеппи Мил ((.
Ответ дляstasushka
Как, они недели как три в маке Днепр
первая часть - да, а с сегодняшнего - вторая.
sergeifrost• 18 июля 2015
Ответ дляSentyabrinka
с хеппи милом дешевле получается)
Ответ дляang79
Мы еще вчера утром покупали эти ’новые’
возможно, они в разных числах в разных городах появляются. В Одессе сегодня появились. Хотя по телефону мне еще позавчера сказали, что они есть, мы пришлии - не было.
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
я ще не розпаковувала,діти зараз не з нами ,а що він говорить,не матюки ?
у нас в іншому порядку
Ответ дляpollyteika
у нас в іншому порядку
не, матюки не говорит, смеется и что-то непонятное говорит, но явно не матюк :)))
Ответ дляLitorin
Мы как раз только что из Макдональдса))) Купили всех, кроме третьего в синих штанишках!! Дети в восторге))
да, они классные, мне очень нравятся прыжки пирата :)))
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
то може він по-міньйонськи матюкається))
Ответ дляpollyteika
возможно, возможно :)))
Ответ дляБелоснежная
чего это нельзя купить? в маке можно купить только игрушку Просто на кассе говорите об этом ;) только вот цена игрушки до 30 грн а хеппи мил 40 грн . выгодней купить хеппи мил )))
Ответ дляazrz
девочки, кто может купить говорящего и катающегося? (в нашей глуши нет мака)
я могу Вам взять, но отправить смогу только Новой Почтой, если Вам подходит - пишите в личку!
Ответ дляbonamia
с миньонами есть еще большие киндер сурпризы, кому интересно по 73 грн и в пакетах с сухими завтраками Несквик тоже есть мини игрушечки с этими товарищами )))
не знала про Несквик
Ответ дляlomics
девочки, нам осталось купить троих, вампира, с гитарой, и маленького с разноцветными глазками, кто знает где в Киеве их можно найти - буду благодарна.
думаю, стоит узнать на кассе или у администратора в Маке.
Кстати, особо предприимчивые, смотрю, покупают тоннами эти игрушки и продают здесь по 50 грн