18 июля 2015

зачем ОНО вам, правильное питание?

Это же не вкусно. Посидела я 3 недели на ПП и не могу больше. Я хочу кушать ВКУСНО, а не есть безвкусную пищу. Хочу наслаждаться принимая пищу, а не просто впихивать в себя паровые котлетки и гречку безнифига. Зачем вы сидите на ПП? люди!!!!! ау!!! Вам не хочется пироженко или тортик, вкусно замаринованый шашлычок? Или это просто не моя система питания?
показать весь текст
Асечка 18 июля 2015
Ответ дляЮля Чепик

Нет. Мы говорим о ’купить говно в Ашане’ или настоящую сметану из молока.

тут еще такой момент, где найти не гавно из ашана, а молоко для настоящей сметаны
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляАсечка

тут еще такой момент, где найти не гавно из ашана, а молоко для настоящей сметаны

Я с вами здесь согласна. Покоробило ’сметана=растительный жир’. Это ж не так, если по-честному.
Я живу в пригороде Киева. Покупаю сметану у соседей. Сама держу несушек и бройлеров. Думаю, любой житель города, если озадачится, сможет найти качественные продукты.
Фима Собак 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
просто соль-перец не вкусно, а если сделать маринад (мед-горчица-сметана, или сливовый соус-масло-специи) - то это уже не ПП
Соевый соус очень полезен для 40+ маринуйте в нем. Сливовый соус это вообще обязательная программа и составная ПП. Небольшое количество натуральных специй не повредит. А масло лучше заменить на оливковое.
Гладковыбритый шишун 18 июля 2015
только свежеприготовленное!
завтрак

Овсяная каша на воде с сухофруктами и небольшая горсть орехов
или порция творога со свежими фруктами или салат из овощей с оливковым маслом+сок лимона
Обед
овощной суп на овощном бульоне.томатный суп и т.д
Ужин
Морепродукты с отварным коричневым рисом или
овощное рагу, запеченое в духовке+мясо, запеченное в духовке(Рыба, запеченная в фольге)или Творожная запеканка и овощной салат.

Перекусы

орехи.фрукты.сок.минералка
Вкусно и полезно!!!
Правильное питание как раз и дает здоровье и крепкий иммунитет.. Состояние кожи, волос, ногтей и зубов на прямую зависит от правильного питания .стройная фигура..... Не уважая и не любя свой организм, люди вызывают ответную реакцию у организма.Что мы едим так мы выглядим и так себя чувствуем!
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
только свежеприготовленное!
завтрак

Овсяная каша на воде с сухофруктами и небольшая горсть орехов
или порция творога со свежими фруктами или салат из овощей с оливковым маслом+сок лимона
Обед
овощной суп на овощном бульоне.томатный суп и т.д
Ужин
Морепродукты с отварным коричневым рисом или
овощное рагу, запеченое в духовке+мясо, запеченное в духовке(Рыба, запеченная в фольге)или Творожная запеканка и овощной салат.

Перекусы

орехи.фрукты.сок.минералка
Вкусно и полезно!!!
Правильное питание как раз и дает здоровье и крепкий иммунитет.. Состояние кожи, волос, ногтей и зубов на прямую зависит от правильного питания .стройная фигура..... Не уважая и не любя свой организм, люди вызывают ответную реакцию у организма.Что мы едим так мы выглядим и так себя чувствуем!

Не сердитесь, пожалуйста. Но вы, правда, существуете? Вы просто отрапортовали так... как в ’пионерской зорьке’. У вас есть слабости? Что вы любите? Чем кормите мужа? Овощным салатом и творожной запеканкой?
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляФима Собак
Соевый соус очень полезен для 40+ маринуйте в нем. Сливовый соус это вообще обязательная программа и составная ПП. Небольшое количество натуральных специй не повредит. А масло лучше заменить на оливковое.

А научите выбирать соевый соус и оливковое масло. Я серьезно. Смотрю состав соевого соуса - сплошные Е. А оливковое масло мне машинным воняет... Думаю, может, так и надо?
Гладковыбритый шишун 18 июля 2015
Ответ дляЮля Чепик

Не сердитесь, пожалуйста. Но вы, правда, существуете? Вы просто отрапортовали так... как в ’пионерской зорьке’. У вас есть слабости? Что вы любите? Чем кормите мужа? Овощным салатом и творожной запеканкой?
Люблю мясо запеченное.рыбу .овощи.фрукты
Очень себя обожаю и живу в кайф!
У меня муж готовит)
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Люблю мясо запеченное.рыбу .овощи.фрукты
Очень себя обожаю и живу в кайф!
У меня муж готовит)
Обзавидовалась. Честно. Запекаю эту несчастную курогрудь и так, и эдак, и свинину (но ее ж типа низзя). Рыбу баюсь летом покупать, кроме живой. А живая - только карп, и то не настоящий.))
Звезда в шоке 18 июля 2015
Я, например, не знаю зачем оно мне правильное питание, я не собираюсь себе отказывать в каких-нибудь вкусностях, это совершенно не означает, что я раб желудка, я ем половинную порцию, в свои 50 лет у меня нет лишних кг, я нормально себя чувствую, ем все, что мне нравится, и считаю, что правильное питание- это ничего не кушать много.
Юля Чепик 18 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Я, например, не знаю зачем оно мне правильное питание, я не собираюсь себе отказывать в каких-нибудь вкусностях, это совершенно не означает, что я раб желудка, я ем половинную порцию, в свои 50 лет у меня нет лишних кг, я нормально себя чувствую, ем все, что мне нравится, и считаю, что правильное питание- это ничего не кушать много.

Тут ключевой вопрос, что для вас ’вкусности’. Я, например, пью кофе. Одну чашу в день натурального и без сахара не могу. И пирог с яблоками пеку, и оладьи, и блины. И котлеты я жарю, а не парю))). И борщ я варю (нннуууу тут вообще непонятны претензии любителей пп). Но кока-кола не полезет, и макдональдс, и всякие покупные чебуреки-беляши-пирожки)
ludavlod 19 июля 2015
Я ем только то что вкусно! Почти ничего не жарю а запекаю и отвариваю. Я просто химические и особо вредные продукты исключила. Но у меня нет никаких проблем со здоровьем. Помешательства на полезном питании не понима. Дед и бабушка мужа дожили до 88 и 90 лет и пережив и войну и голод и многое другое - а дед в 88 есть что хочет и выпить может.
Звезда в шоке 19 июля 2015
Ответ дляЮля Чепик

Тут ключевой вопрос, что для вас ’вкусности’. Я, например, пью кофе. Одну чашу в день натурального и без сахара не могу. И пирог с яблоками пеку, и оладьи, и блины. И котлеты я жарю, а не парю))). И борщ я варю (нннуууу тут вообще непонятны претензии любителей пп). Но кока-кола не полезет, и макдональдс, и всякие покупные чебуреки-беляши-пирожки)

Вкусности все! Я не покупаю домой колу ( вернее даже покупаю на праздники раза 2 в год), но люблю ее и пью в гостях с удовольствием, но это же очень редко, кушаю в макдональдс, не вижу там ничего страшного, получше, чем в некоторых кафе, но опять же редко, чебуреки-беляши пирожки не покупаю, но не из-за вредности, а брезгую не много с мясом что-то покупать и боюсь не свежего, но могу купить с картошкой или сыром, и жарю дома сама с мясом, но опять таки редко. И все, что Вы перечислили дома конечно делаю, главное не обжираться.( равнодушна к кофе, могу раз в 10 дней чашечку выпить, достаточно равнодушна к алкоголю)