Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
КрейсерАвроровна• 19 июля 2015
Ой, так смешно - все гадалки под анонимами в теме, а им еще и реально верят! Можно и я что-то погадаю кому? Пишите мне, каспажа Предсказательница ответит на все вапросы
Вумна вутка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну, с полом я не уверена, но ребенок будет.
О другом муже и не думайте.
Вас выдержать может только Ваш
И мне подскажите. Есть маленькая дочурка, но хотим ей ещё и братика
Лиса Патрикевна• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Я живу 11 лет с таким. Проявляется периодически. У врачей только предположения.
Психосоматическое. От переживаний и недостатка позитивных эмоций.
Посмотрите пожалуйста, найдется ли работа мне в ближайшее время, или будут какие перспективы? Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Это у мужчины будет еще.
А папа будет Вас навещать. Вместе не вижу.
Добрый день, вы мне не скажите когда у нас будет ребенок? Питаемся 8 лет и нечего, были у многих врачей оба здоровы, а малыша все нету. Миленькая очень вас прошу скажите будет ли малыш и когда?
Yanina_3071• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.

Здравствуйте! Знаю, что очень много к Вам вопросов от всех. Но вдруг у Вас появиться пару минут, напишите мне в личку, пожалуйста! Есть вопрос, который не можем решить уже больше 10 лет, было много потерь. Возможно сможете подсказать, куда и как дальше двигаться. Буду Вам очень благодарна!
Наездница• 19 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да-да, мне. Позовут меня назад на работу к конце недели и будет ли у меня второй ребенок?
Нафаня Маня• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Но он не готов к ответственности за другого человека, к семье. Говорит, но пока не в силах это выполнить.
Помогите и мне, пожалуйста, подскажите.
У нас трое деток, прекрасный, любящий и любимый нами муж, но что-то меня гложет, что-ли...
Я постоянно злюсь на детей, нервничаю, срываюсь. Что не так? Что мне делать?
Спасибо
КрейсерАвроровна• 19 июля 2015
Ответ дляНаездница
Кто такой Андрей?
Губы рыбы• 19 июля 2015
Ответ дляНаездница

Скоро будет, девочка.
Басноплетка• 19 июля 2015
Тогда и я задам личный вопросик:указывает ли вторая линия брака, внешне идентичная первой, на то, что второй брак ожидает такая же судьба, как и первый?
Булькаю• 19 июля 2015
Здравствуйте, всегда мучалась этим вопросом. Но боялась вслух произнести. А к вам аж тянет спросить. Я с мужем проживу всю жизнь? Или выйду второй раз замуж?
Ватный Пупс• 19 июля 2015
И я задам вопросик:)Будет ли у меня,что-то с Максимом?Сильно влюбленна в него,но мы не так много общаемся как хотелось.Ждать и верить или отпустить?Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

Скоро будет, девочка.
а мне скажите будет ли ребенок и когда?
Коварная Зая• 19 июля 2015
Здравствуйте, никогда не спрашивала ни у кого, но рискну. Моя кума в браке и не может забеременеть уже 4 года. Врачи говорят что проблемы и у нее и у мужа. Ушло много денег на лечение, было оперативное вмешательство у нее, потом подсаживали донорскую сперму, но безрезультатно. Лечились оба.В церковь ходит, молится и за них молятся. Может направите в нужное русло или скажете что чувствуете. Они очень хотят малыша.Спасибо
Наездница• 19 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кто такой Андрей?
Скажите мне, пожайлуста, меня пригласят назад на работу к концу следующей недели? И будетли у меня второй ребенок?
Скорая помощь• 19 июля 2015
Ответ длякультУра
спасибо за совет. Создала тему

Дай Бог Вам счастья и здоровья Вам и мужу!!!
Tasha.Kasya• 19 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Добрый день.простите а мне можете сказать о ребенке.зимой потеряла ребенка-умер за 4 дня до родов.Очень хочется малыша..
Апочемучка• 19 июля 2015
добрый день, можно я вопросик? подскажите, пожалуйста, разведемся ли мы с мужем или всю жизнь буду терпеть его ’террор’? спасибо
ША все! я пришла• 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

Скоро будет, девочка.

А у меня?
aslema• 19 июля 2015
хочу йорка,как вы думаете стоит ли заводить?
Поумничка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну и моя прабабушка спрятала и никто за лет 40 не нашел.
Я чувствую энергетику человека, а не собака-ищейка))
Добрый день! Оказывается я вчера пропустила столько интересного!!!
Если Вам не сложно, скажите, пожалуйста,
1.ПРОДАВАТЬ ЛИ ДОМ?
2.НАЛАДИТСЯ ЛИ ВСЁ С МУЖЕМ?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Нифига_ни_ни• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.
А я боюсь вторых родов кесарево,хочу сама родить.Зря боюсь?Хочу второго мальчика,будет ли?Пожалуйста,подскажите.
ХдеЯсь?• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Если увидит Ваши изменения, то не дойдет, а еще отношения выйдут на новый уровень, лучший.
Но тут от Вас многое зависит. Вы должны во многом измениться.
извините, что спрашиваю.. будем ли мы вместе с мужем? боюсь беременнеть вторым ребенком, а потом остаться одна..
Мишка-шалунишка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да не за что. Давно я тут никому ничего не писала)
Простите что стучусь к Вам ....будет ли у меня ещё ребенок ??очень часто болею получится ли родить??
Галябалована• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Не ожидайте бОльшего, чем это возможно, и тогда наступит мир.
Подскажите пожалуйста,по моему сыну,старшему,будут улучшения? а то куда не обращаемся, все безрезультатно((
Я натуралка• 19 июля 2015
Хочу обатиться и я к тем.кто.видит.девочки.миленькие.ну почему у меня так с сыном.просто сил нет уже(((
Мама_Паши• 19 июля 2015
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,рожу я второго ребенка или нет?. У меня сейчас 1 сын.
Гладиолус• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

напишите в личку.
я боюсь грозы. здесь громоотводов нет((((((((
Здравствуйте! Знаю, что вопросами Вас забросали, но очень хочу спросить: стоит ли мне менять направление деятельности. Почему-то работа мне особого удовольствия не приносит. Чувство такое, что я не тем занимаюсь. И еще, стоит ли нам с мужем заводить деток сейчас, своего жилья нет, поэтому страшно, а мне уже 26. Спасибо Вам за Ваше время.
Мама Тимасика• 19 июля 2015
И вот кула деваются все эти ’видящие’, когда темы про пропавших детей, людей??? А в подобных темах прямо ’расскажут все’ и главное ’ правду’... печалька...
Кнопус• 19 июля 2015
еще можно вопросик, Мой муж будет всегда со мной? Т.е. другого не будет никогда? Просто из-за его жадности , иногда посещают дурные мысли...