Сижу_и_плачу• 18 июля 2015

Девочки, ясновидящие подскажите.

Девочки, кто видит знаю, что нелепая просьба. малая нам 9 лет никогда ни чего не теряла. А это за последнюю неделю серьгу. Сегодня крестик, что крестили. Только, что обходили на улице, даже не знаю где смотреть. Дома смотрела, думала, может куда закатилось (цепочка порвалась) Что скажите, что за полоса пошла.
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2015
Ник в тему мне дали.
Мааарковная• 18 июля 2015
это откуп....что бы чего то страшного не произошло...идите в церковь, прищастите и за здравие ребенка подайте!
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2015
Малая, сильно расстроилась, она очень тяжело переносит, если даже что-то сломалось.
Мааарковная• 18 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
объясните, что все что происходит, значит так и нужно и не переживайте все будет хорошо!!!мы сами притягиваем негатив своими мыслями)
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2015
Ответ дляМааарковная

А что значит, за здравие ребёнка подать? Я просто далека от этого.
Мааарковная• 18 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

вот же ж мамочка))) приходите в церковь и там где свечи продают обычно и за здравие записочки принимают...просто скажите что сорокауст или проскамидия за здравие ребенка и имя....все))
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2015
Спасибо.
Мааарковная• 18 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо.
не за что!!!
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Придёте в церковь, вам все расскажут
автор Сижу_и_плачу • 19 июля 2015
Девочки, а может кто видит скажет, может где его поискать хоть примерно. Мы просто смотрели ходили,даже не знаем в какой стороне смотреть. Может он лежит и ждет хозяйку.