Ромашкинная• 19 июля 2015
Киев,вчера украли 7-месячного ребёнка
Девочки,да что же это творится???вчера,возле Атб,что на соломенской улице ,мама и папа оставили коляску с ребёнком и зашли в супермаркет.когда вышли,то малыша не было.Я в шоке.это мне рассказала моя мама,она рядом работает,к ней подходила полиция и спрашивала не видела ли она что-то.Родители-идиоты,конечно.Ещё раз напоминаю,что смотрите за детками очень внимательно!!!!
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
тоже ни разу не видела что б оставили так, возможно коляску пустую, но никак не с малышом
А я видела сегодня, двое малышей, дин в кояске, другой на год где-то старше рядом, одни возле магаза(((
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Покакал
это плохой пример, у малыша от какашек будет раздражение и потом он просто будет орать, а погода не такая уж и холодная, не утрируйте, а то, что деток оставляют - это ужас, сейчас время страшное, да и вообще, я бы не оставила...
PANTERA_KET• 19 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я видела, возле аптеки
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Эт вообще какое отношение имеет к теме?
Ну меняет памперс - вам то что, если это делают аккуратно, не размахивая какашками перед всеми? Смущает температурный режим? Так мама сама знает, когда ребёнку на самом деле холодно, а когда нет.
По поводу изначального вопроса в теме - очень часто, к сожалению, такие истории оказываются попыткой родителей скрыть свои преступления...
Ну меняет памперс - вам то что, если это делают аккуратно, не размахивая какашками перед всеми? Смущает температурный режим? Так мама сама знает, когда ребёнку на самом деле холодно, а когда нет. По поводу изначального вопроса в теме - очень часто, к сожалению, такие истории оказываются попыткой родителей скрыть свои преступления...
что за преступения? вы о чем?
натуся1977• 19 июля 2015
Девочки, я тож видела таких горе-родителей. Зашли в Антошку, на минуточку!!! бабуля, мамуля и папуля бля, а малыш спящий где-то годик остался в коляске на улице. Мудаки хреновы. Второй случай - шла по улице, впереди бабка коляску катила, так во все магазины по ходу заперлась, а кроху пару месяцев отроду на улице оставляла. Напхала я ей уже возле третьего магазина, не смогла пройти мимо. Делайте замечание таким идиотам, сами никогда не допрут!!!
Тектоническая расческа.• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Воспаление лёгких запросто.вчера был холодный ветер.родители при этом сами в ветровках были
о май гад, какая дремучесть
воспаление лёгких - это инфекционное заболевание! его ветром не надувает, ветром голову у вас надуло
Смайлик• 19 июля 2015
Ответ дляnika2001
Я как то отправила мужа с сыном гулять, сама по делам пошла, возвращаюсь-смотрю, моя каляска с ребенком под магазином,папаша внутри, конечно....я каляску тихонько забрала и за угол стала.Минут через 10!!!!!выходит муж-по сторонам смотрит, и давай бежать.......тут я вышла с ребенком и ....думала просто убью бестолкового такого, так что бывает и так.....
Смайлик• 19 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Кстати да( Если ребёнок захлебнулся или подавился чем-то, то и рядом стоящему родителю тяжело помочь крохе бывает, тем более если ребёнок ещё и пристёгнут(
Смотрела за полтора-годовалым сыном моей подруги, пока она в парикмахерскую пошла. Малой в коляске, пристёгнут, ел Марию. Кааааааак подавиться! начал закашливаться и задыхаться, посинел. Я в панике его перевернуть хотела, так эти ремни - зараза! В общем, еле освободила ребёнка и выцарапала из горла эту печеньку грёбаную((((((((
Родители, будьте бдительны! не оставляйте детей с печеньем и бутылочкой одних в колясках и одних под магазинами! Не будьте мачехами своим детям!
На-перекуре• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Странные вы люди,если вы ни разу не видели,то не означает,что так никто не делает.а вы видели,как в внутреннюю и прохладную погоду,как вчера была у нас в Киеве маленькому новорожденному меняют памперсы,потому что он показал прямо на лавочке на улице?
сорри, а в каком это киеве вчера было прохладно и ветренно???? вчера наш годовасик бегал голышом в феофании и даже умывался водой из источников
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Можно домой сходить переодеться. Не?
но Вы ж не знаете, где они живут, может им полчаса чухать домой, а за это время попа покроется диким раздражением...Логичнее поменять дитю памперс вместо того, чтобы ребенок гнил в какашках.. на улице июль-месяц!
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляSharomin
Так сделала одна мама, когда ребенка убили(((, специально, чтобы его искали, как украденного.
ну, бывают изверги и дебилойды. Ну, автор - молодец, еще раз напомнила, что нужно быть бдительными и беречь ребенка, как зеницу ока! Все мы люди, и никто не застрахован от ошибки, друг друга надо поддерживать и наставлять
Белая и пушистая• 19 июля 2015
да оставляют детей, сколько раз видела. Дура (по-другому не могу сказать) пошла с маркет, а дитё оставила на остановке у двери - вот бере его и в маршрутку, и не найдут никогда. И в машинах на парковках оставляют, и возле банков, и магазинов - идиоты.
Хачапууури• 19 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
Почему долго? Зашла, если есть очередь жду. Или Вы думаете у нас мамочек, оставивших коляски, пропускают? Почитайте советчицу на тему ’пропусканий’, в быту на улице те же женщины ходят, что тут пишут.
Вышла, иду в след магазин, идти 2 метра. Ребенка в коляску после каждого магазина? А потом снова в кенгуру? Ребенок весит 10 кг.
Я понимаю, что в больших городах это все по другому устроено, когда жили у мамы в Киеве тоже в округе 5 супермаркетов, где и коляской модно и тележки есть. Но так далеко не везде.
у меня ребенок 10 месяцев и тоже почти 10 кг. И ношу в эрго рюкзаке, от него спина не болит. А в коляске не хочет ехать вообще, и гуляю и в магазин. И ничего спина не развалилась и еще есть старший ребенок, которого то на качели покатай, то в тапок что то попало. Так что было бы желание
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
вы головой своей подумаете, если родители вдвоем, почему они оставили ребенка, а не остался кто то из ним с ребенком? или у вас голова не думает, мама сплетню принесла, а вы на распространяете
А Вам какое дело? Любите сплетни собирать? Что здесь забыли? Все возможно и если Вы не видели синего кита, не значит, что он не существует! Вот уж, действительно, ’от добра, добра не ищут’!
Мая твая не панимать• 19 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
В том Киеве, который столица страны Украина, которая находится на материке Евразия. Да-да, вчера был холодный ветер.
Бибер-анонимер• 19 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ага, он в голове у вас гуляет!
Вчера жара, как и сегодня. Может, чуть ветреннее чем сейчас. Но, не пойму, для вас реб´нку лучше обкаканому біть, но что б верерок никогда не коснулся его попы? Вы не того боитесь!
На-перекуре• 19 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ник у Вас в тему :))))
Мая твая не панимать• 19 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ага, он в голове у вас гуляет!
А с какого перепуга Вы меня оскорбляете и вешаете ярлыки?
В нашем районе вчера было реально прохладно и ветрено, гуляя в парке, я жалела, что не взяла себе кофточку накинуть. А сегодня жарень, не сравнить со вчерашней погодой.
И лично меня ветер не пугает, я просто констатировала факт, что он вчера был.
Когда моя дочь была маленькая, я наловчилась практически в любых условиях (даже в лесу в ноябре) за минуту менять ей памперс, лишь бы она не лежала и не ходила в какашках.
Мая твая не панимать• 19 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
ник у Вас в тему :))))
Таки да, я абсолютно не поняла нападок в свой адрес. Удивлена, правда.
Анти-аноним• 19 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну я ребенка всегда вижу из окна это раз
Городок маленький, людей днем практически нет это два
Ребенок пристегнут, достать его из коляски за 2-5 минут не получится это три
Коляска на тормозе, тормоз заедает, отстегнуть его сложное дело, т.е шансов угнать коляску нету это четыре.
На руках можно месяцев до 4-5, так и делала, в кенгурушке носила. В 10 мес - почти 10 кг, я его не могу держать пока 3-4 человека в магазине купят себе продукты.
Каждый крутится как может.
Занимайте очередь и на улицу идите, входящим говорите, что за Вами будут. Сложно? Я вспомнила случай, когда шла домой с мужем и с коляской, муж пакеты заносит (а у нас большушая лестница перед входом в подъезд), а я коляску на руки с ребенком и поднимаю, он пакеты ставит, чтоб за коляской вернуться, а я уже тащу...Короче он был просто в шоке, отругал меня, а я просто автоматически привыкла каждый день поднимать её... Я же с ребенком одна целыми днями, муж на работе... Так вот я к тому, что при желании можно поднять коляску и до машины быстренько донести...Думайте!
Заместитель Анонима• 19 июля 2015
походу, в этой темке собрался весь цвет серпентария Советчицы( автор обратила внимание на то, что оставлять деток самих, даже на секундочку - может иметь последствия, а накинулись-то как
Кнопус• 19 июля 2015
Почему об этой новости еще в СМИ не написали? Им, ведь, лишь сюжет дай- потерпевших найдут. Обман! Автор, что скажете?
Бибер-анонимер• 19 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Сорри! У меня тоже парк рядом, Голосеевский, но даже в жару там не на много легче. И я вообще не могу понять, как в такую погоду кто-то умудряется сказать, что прохладно и ветренно было))))
И уж тем более не понимаю, как не поменять подгузник ребёнку при такой погоде и спокойно дальше гулять, а не мчать домой при каждом покаке....(как тут писал кто-то) Как же они в действительно плохую погоду гуляют?!
Чумачечая Весна• 19 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мая твая не панимать• 19 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Зуб даю, так и было у нас вчера.
П.С. Если что, я не мерзлячка.
Бибер-анонимер• 19 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Зуб даю, так и было у нас вчера.
П.С. Если что, я не мерзлячка.
Я хочу жить в вашем районе)))))) Я жару капец, как плохо переношу!
Мая твая не панимать• 19 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Вэлкам.
Но сегодня и мы потерпали от жары. Со вт обещают прохладу.
Светка-пипетка• 19 июля 2015
Да ладно ! Что такие мулаки бывают??? А с собой коляске взять? Или ребенка или одному постоять. Не верится.. ну не могут быть родители такими идиотами...