Ромашкинная• 19 июля 2015
Киев,вчера украли 7-месячного ребёнка
Девочки,да что же это творится???вчера,возле Атб,что на соломенской улице ,мама и папа оставили коляску с ребёнком и зашли в супермаркет.когда вышли,то малыша не было.Я в шоке.это мне рассказала моя мама,она рядом работает,к ней подходила полиция и спрашивала не видела ли она что-то.Родители-идиоты,конечно.Ещё раз напоминаю,что смотрите за детками очень внимательно!!!!
Носки на подтяжках• 19 июля 2015
а вы не в шоке от того что какие - то мудаки оставили на улице без присмотра кроху??
Ядвига Юсьлегко• 19 июля 2015
не верю. Никогда не видела, чтобы оставляли детей возле магазина. Еще и двое. Обязательно б один остался с ребенком.
Оцененная• 19 июля 2015
родители придурки! Додуматься оставить одного ребенка в коляске ! Надеюсь эта новость из серии - а поговорить .
ПростоБелка• 19 июля 2015
Честно не верю, что бы родители оставили дитя на улице, они скорее всего оставили коляску и ее сперли, но что б ребенка....
Цветок Мира• 19 июля 2015
да, я видела бомжи и цыгане оставляют так детей перед магазинами, но их детей не воруют
Бабочки в моём животе• 19 июля 2015
как-то сомнительно, что это правда.. ОБА родителя зашли в супермаркет за покупками, оставив грудничка на улице???
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2015
тоже ни разу не видела что б оставили так, возможно коляску пустую, но никак не с малышом
Анонимус Я• 19 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ромашкинная
• 19 июля 2015
Странные вы люди,если вы ни разу не видели,то не означает,что так никто не делает.а вы видели,как в внутреннюю и прохладную погоду,как вчера была у нас в Киеве маленькому новорожденному меняют памперсы,потому что он показал прямо на лавочке на улице?
Ядвига Юсьлегко• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Да?а я видела и не раз.и вообще,какой мне смысл писать байку?
а вы своими глазами видели, как ребнка воровали? Нет? Значит байка.
Фамильная фондюшница• 19 июля 2015
И я не верю. Такой факт уж б трубили по новостям.
Автор если вы не феерическая фантазерка факты в ввиде ссылки в студию, если же фактов нет, то ваш диагноз понятен.
Ядвига Юсьлегко• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Чо показал-то ?
Ромашкинная
• 19 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
И каков же мой диагноз,доктор?
Фамильная фондюшница• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
И что? Может его мама закаливала перед этим. Не судите и не судимы будете.
Скелет дыни• 19 июля 2015
Я бывает на секунду оставляю,вот примеры,а хватит и секунды:
старшего оставляла на секунду возле поликлиники,очень хотела в туалет по-маленькому,не под кустик же мне :((
младшую оставляла у регистратуры поликлиники тоже на секунду,старший обписялся,нужно было переодеть шорты,а это разбуть и посадить желательно,лавочка в поликлинике,но за углом (возле регистратуры барьер,коляску дальше не провезешь)
Про туалет вообще отдельная песня. Гуляем со своими 3-4 ч,спочками у меня все в норме,но как в жару не пить? Не тащить же коляску на этажи+старший,оттого,что маме хочется. Терплю...
Фамильная фондюшница• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
И каков же мой диагноз,доктор?
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Ну не мороз же:))))) что с ребёнком случится за 3 минуты пока его переоденут? а ничего.
а остальное просто ОБС, не больше.
Аноним Анонимыч• 19 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+100500
Ромашкинная
• 19 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Жесть...у меня 5-месячный ребёнок, мне позвонила мама и рассказала эту историю,я решила написать сюда,это не шутки,а вы хамите.вообщем, ясно понятно,девочки
Ответ дляРомашкинная
Эт вообще какое отношение имеет к теме?
Ну меняет памперс - вам то что, если это делают аккуратно, не размахивая какашками перед всеми? Смущает температурный режим? Так мама сама знает, когда ребёнку на самом деле холодно, а когда нет.
По поводу изначального вопроса в теме - очень часто, к сожалению, такие истории оказываются попыткой родителей скрыть свои преступления...
Ну меняет памперс - вам то что, если это делают аккуратно, не размахивая какашками перед всеми? Смущает температурный режим? Так мама сама знает, когда ребёнку на самом деле холодно, а когда нет. По поводу изначального вопроса в теме - очень часто, к сожалению, такие истории оказываются попыткой родителей скрыть свои преступления...
Ромашкинная
• 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
а остальное просто ОБС, не больше.
Воспаление лёгких запросто.вчера был холодный ветер.родители при этом сами в ветровках были
Аноним Анонимыч• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
ну не байку а обс
Ромашкинная
• 19 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Эт вообще какое отношение имеет к теме?
Это я к тому,что к сожалению, не все родители адекватные,это,так сказать,пример неадекватности.,и некоторые думают,что за пару минут малыш никуда не женится и реально оставляют коляски около магазинов
Галина Самусенко• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
так при чем тут памперс? шо вы всё в кучу лепите? ребенка не могли оставить одного в коляске, тем более там было два родителя. вспоминается случай, как ребенка убили родители и сочинили такую же байку про похищение