На-перекуре• 19 июля 2015

Где в киеве есть школа или интернат для обычных деток с проживанием

Девочки, только не пишите гадостей, есть девочка 7 лет, нужно найти хорошую школу интернат с проживанием на 5 дней, мама будет забирать на выходные .

Ситуация очень сложная, другого выхода пока не видим ((

пишу историю , что бы не отвечать всем

Вчера девочка потеряла отца, ему 28 лет. Осталась только мама которая сейчас в очень тяжёлом душевном состоянии, без работы, без жилья так как где они жили работы нет, нужно ездить в город, а оставлять ребенка самого до 11 ночи страшно,

хотим временно отдать девочку в такую школу, сейчас ищем им жилье , мама будет искать работу

если у кого знакомые здают комнату в Киеве, желательно левый берег будем рады контактами
Показушница• 19 июля 2015
школа интернат №14
на выходные домой,корят ,спят там.
по желанию можно ходить потом каждый день домой

Скорая помощь• 19 июля 2015
на Перова есть интернат с углубленным изучением математики, кажется.
Только зря вы так рассчитываете на такие заведения, там очень платно. Скорее нужно обратиться в органы опеки, чтоб туда попасть, сами не думаю что сможете именно финансово.
Показушница• 19 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
ничего подобного.. нужна справка что полусирота и кормят бесплатно,учат так тоже
Даха-сваха• 19 июля 2015
на Нивках есть,называется Паняночка.забирают детей на выходные.по желанию.
Даха-сваха• 19 июля 2015
http://kadety.com.ua/index/0-2
сладкий_ноябрь• 19 июля 2015
А родственников совсем нет никаких?
Скорая помощь• 19 июля 2015
Ответ дляПоказушница

Я тоже хотела туда определить ребенка, живем на Троещине. Не все так просто, иметь льгот в нашей стране - не значит ее получить. Хотя нужно попробовать, а вдруг что-то поменялось. Удачи!

автор На-перекуре • 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
А родственников совсем нет никаких?
родственники только брат, мой муж. Мы будем помогать, но мы решили, что надо ей дать большой пинок, просто она сейчас ничего не хочет , боимся что если начнем помогать материально она будет сидеть в огромной депрессии, а так если поймет, что надо снимать квартиру обеспечивать ребенка , жизнь налаживать ей всего 26 , может с заботами ей будет легче перенести все это.
Мы с мужем будем платить за школу, но без ее ведома
сладкий_ноябрь• 19 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре

Нужно человека поддержать.
У вас есть возможность оставить ребёнка у себя, пока мама будет работать?
Интернат при живых родственниках это слишком для меня.