19 июля 2015

31 и пиво с паспортом

Вчера снова продавец на кассе (парень лет 18-ти) спросил паспорт, стою улыбаюсь, снова спрашивает, я говорю, может в 31 год уже не надо паспорт. Муж шутит, надо было его паспорт попросить.
показать весь текст
Tanya_N_UA 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
плохо, что вы выглядите откровенно плохо. я плохо выгляжу только когда болею. дома.
Вы странная))) Плохо, это очень относительное понятие.И каждый вклыдывает в него свое значение))) Так вот я очень самокритична. И если выхожу без макияжа и прически - это для меня очень плохо. А Вы видать офигенная, раз так комплимент от продавца торкнул. Только вот для меня комплименты приятно получать немножко от другого слоя общества. Я повторюсь, в 30 можно выглядеть классно, моложе и т д. Но никака не на 17.
Майор Медуза 19 июля 2015
Это для Вас такое большое событие, серьёзно? Тогда у Вас есть ещё кое-что общее с 18-летними девушками ;)
КлараЦеткин 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Конечно! Мы все девочки. И в 31, и в 61, и в 91...
Знаете, в одном я с вами согласна, самовнушение - великая вещь :)
вам виднее, я как раз больше самоед копалка в себе и тд.
Я не девочка, однозначно...у вас конвульсии нервные какие-то)))Жаль у нас конечно уже за 30 большинство уже тетки увы, Вы правы))
Доставучая 19 июля 2015
а меня ни разу не спрашивают, т.к. не покупаю никогда спиртного.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
С сигаретами часто такое, бухло не покупаю-по этому незнаю. Последний раз с папой в магазине-он пошел нам брать кофе, а я за сигаретами в очереди. Продавщица попросила паспорт, а я сумку в машине оставила, я поворачиваюсь и зову папу чз весь магазин (думала поменяться я-кофе, он сиги) она его увидела, расплылась в улыбочке и фраза..а вы с родителями? Тогда без проблем) папа ржал весь день))) мне 31.
в 29 на рынке покупала сапоги. не очень разбираюсь в натуральной коже. спрашиваю у продавца-точно натуральная? она мне говорит, точно, не хочу, чтобы ты завтра с мамой пришла.
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
в 29 на рынке покупала сапоги. не очень разбираюсь в натуральной коже. спрашиваю у продавца-точно натуральная? она мне говорит, точно, не хочу, чтобы ты завтра с мамой пришла.
Видать, пора менять стиль одежды
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вам виднее, я как раз больше самоед копалка в себе и тд.
Я не девочка, однозначно...у вас конвульсии нервные какие-то)))Жаль у нас конечно уже за 30 большинство уже тетки увы, Вы правы))

Как же мне может быть виднее, если даже фото вы не выложили?

Где у меня конвульсии? Меня всего-лишь смешат ваши потуги доказать всем, что вы в 31 ’не тянете на женщину’.

По-моему, это у вас какая-то странная реакция на рядовое событие... свойственно исключительно молодящимся дамам среднего возраста.
Действительно молодые женщины этому бы не придали никакого значения.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Вы странная))) Плохо, это очень относительное понятие.И каждый вклыдывает в него свое значение))) Так вот я очень самокритична. И если выхожу без макияжа и прически - это для меня очень плохо. А Вы видать офигенная, раз так комплимент от продавца торкнул. Только вот для меня комплименты приятно получать немножко от другого слоя общества. Я повторюсь, в 30 можно выглядеть классно, моложе и т д. Но никака не на 17.
можно выглядеть моложе, если данные такие и одежда...тут девочки несколько раз выкладывали фото, когда кому-то 35, а выглядят на лет 20.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вам виднее, я как раз больше самоед копалка в себе и тд.
Я не девочка, однозначно...у вас конвульсии нервные какие-то)))Жаль у нас конечно уже за 30 большинство уже тетки увы, Вы правы))
в том то и дело, Вконтакте иногда смотришь на год рождения и фото. и очень грустно
Лагшмивара 19 июля 2015
А у нас с мужем на кассе недавно спросили, есть ли пенсионное удостоверение, чтобы скидку сделать. Мы долго смеялись. А кассир сказала, что мы даже не представляем, сколько молодых ходят в магазины с пенсионными своих родственников, чтобы приобрести продукты.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
Видать, пора менять стиль одежды
мне мой стиль одежды очень идет, а вы мне что предлагаете?) есть девушки, которым и в 20 не идут футболки, есть те, на ком майки в 40 выглядят офигенно
Tanya_N_UA 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
можно выглядеть моложе, если данные такие и одежда...тут девочки несколько раз выкладывали фото, когда кому-то 35, а выглядят на лет 20.
Можно! Я не спорю, что можно выглядеть в 30 на 20-25. Но не на 17. Просто всегда проще переспросить) Ну и в любом случае лучше когда в 30 не продают спиртное, чем если в 20 уже не спрашивают паспорт.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Можно! Я не спорю, что можно выглядеть в 30 на 20-25. Но не на 17. Просто всегда проще переспросить) Ну и в любом случае лучше когда в 30 не продают спиртное, чем если в 20 уже не спрашивают паспорт.
я когда на работу пришла, в коллективе мужчина сказал моей начальнице, мол молодых набирает, потом узнал что у меня дети, потом сказала сколько мне лет (тогда было 30), второй руководитель (мужчина) сказал лучше бы не говорила
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
фото
Удалено администрацией...
Тенюшка 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Столько раз была свидетелем, когда у явно увядающих дам просили паспорт... все дамы после этого просто сияли. Наверное, это в инструкции продавцам прописали, таким образом делать завуалированные комплименты женщинам определённого возраста.

У дядек ни разу не просили :)))
Муж последний раз в 31 пришёл домой с психами, ему сигареты не продали Он тогда и так бросал курить, ограничивал кол-во сигарет, пол дня не курил, был весь в предвкушении, а тут такой облом)))
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Муж последний раз в 31 пришёл домой с психами, ему сигареты не продали Он тогда и так бросал курить, ограничивал кол-во сигарет, пол дня не курил, был весь в предвкушении, а тут такой облом)))
у нас знакомый есть, до 34 просили постоянно паспорт при покупке спиртного, сейчас мелкие морщинки уже видно. А так был небольшого роста и лицо вечно молодое) а другого знакомого в 25 лет уже путали с 40-им дядькой
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Муж последний раз в 31 пришёл домой с психами, ему сигареты не продали Он тогда и так бросал курить, ограничивал кол-во сигарет, пол дня не курил, был весь в предвкушении, а тут такой облом)))

Да, не оценил он ’комплимент’...

Уже представила на каком-то мужском форуме тему ’Мне в 31 не продали сигареты без паспорта’... и комменты в стиле ’Вот сволочи!’ и ’Надо было разнести их магазин к чёртовой бабушке, как посмели!’

Спорю на что угодно, ни одного комментария про то, что ’он не выглядит на свой возраст’ и про то, что ’его в коллективе на новой работе девушки считают очень юным’, на мужском форуме бы не появилось.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Да, не оценил он ’комплимент’...

Уже представила на каком-то мужском форуме тему ’Мне в 31 не продали сигареты без паспорта’... и комменты в стиле ’Вот сволочи!’ и ’Надо было разнести их магазин к чёртовой бабушке, как посмели!’

Спорю на что угодно, ни одного комментария про то, что ’он не выглядит на свой возраст’ и про то, что ’его в коллективе на новой работе девушки считают очень юным’, на мужском форуме бы не появилось.
его бы просто назвали прыщавым ботаником
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
его бы просто назвали прыщавым ботаником

Мужчины? Нет, это вряд-ли.
Ответ дляВообще не факт
в 29 на рынке покупала сапоги. не очень разбираюсь в натуральной коже. спрашиваю у продавца-точно натуральная? она мне говорит, точно, не хочу, чтобы ты завтра с мамой пришла.
ах-ха-ха )))) это так мило)))
Идеальная оптимистка 19 июля 2015
автор покажитесь плиз)
что то кажется мне тут все иначе))...