Хлопаю ресницами• 19 июля 2015
Где в Киеве в киотеатре можно посмотреть фильм на русском языке?
Терминатор Генезис. Кто знает?
Соседушка• 19 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
жаль(
спасибо.
Вообще не жаль, украинский перевод всегда очень клевый.
Забагаловка• 19 июля 2015
Ответ дляСоседушка
ацтой ваш укр перевод. задрали
Соседушка• 19 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ацтой ваш укр перевод. задрали
Ну переезжайте в другую страну и смотрите там не на языке отстоя фильмы.
Пешеходик• 19 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Или Вы думаете в Италии где-то будут кино на немецком показывать?
Вы представляете, да, в Италии есть такая опция
Соседушка• 19 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Удивительно, сколько раз ходила там в кино, и всегда на итальянском, даже странно, как это кино на государственном языке.
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ацтой ваш укр перевод. задрали
))) задрали? Вас тут никто не держит
Украинский перевод действительно гораздо лучше, особенно для комедий и мультов
Пешеходик• 19 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
))) задрали? Вас тут никто не держит
А почему бы Вам не убраться отсюда?
Выручалка• 19 июля 2015
Ответ дляПешеходик
А почему бы Вам не убраться отсюда?
здається людину все влаштовує, а кого ні- ваші особисті проблеми. Дійсно, у рашці можна дивитися в кацапському перекладі.
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2015
Ответ дляПешеходик
А почему бы Вам не убраться отсюда?
Потому что меня вполне устраивает украинский перевод в украинских кинотеатрах, а вас нет. Вас это задрало, не меня.