19 июля 2015

девочки, успокойте плиз....

поехала сегодня в ашан на берковецкую,выхожу и тут ко мне циганка подбегает просит деньги для ребенка,я дала, она за мной мол тебе поделали на мертвой воде я прочитаю заговор и все и идет за мной к машине...вообщем я что бы отстала еще сунула деньги, какой то дядя заступился и я начала ехать, а она мне в след нажелала всякого плохого(((так обидно дала денег еще и нагрузили теперь сижу парюсь....подбодрите плиз(((
GaleTTa 19 июля 2015
не берите дурного в голову. в следующий раз посылайте сразу нах и ничего не давайте.
АнтонК 19 июля 2015
Забудьте и живите дальше
Разведка Маша 19 июля 2015
посылайте их куда подалее
ТыЧиНеТЫ 19 июля 2015
Ох уж эти циганки
Подметайло 19 июля 2015
Вот нафига?!? Нафига Вы им деньги даете?!? Сами прикармливание, а потом сами дергаетесь.
Разведка Маша 19 июля 2015
и денег не давайте никогда
Катастрофа 19 июля 2015
Знайдіть людину з хорошею енергетикою, вона вам настрій поліпшить краще за інтернет. Все у Вас гаразд буде. Ви ж поділились своїм достатком, а погане вона набажала через заздрість. Не переживайте.
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
не берите дурного в голову. в следующий раз посылайте сразу нах и ничего не давайте.
теперь как то так на душе, муж говорит не переживать....эхххх
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
Знайдіть людину з хорошею енергетикою, вона вам настрій поліпшить краще за інтернет. Все у Вас гаразд буде. Ви ж поділились своїм достатком, а погане вона набажала через заздрість. Не переживайте.
пасибки....я ж тоже так себя успокаиваю, что если бы не дала и она пожелала - это одно, а я же дала(((
Матрёна 19 июля 2015
нельзя им деньги давать, они сами же на них гадости делают, удачу забирают. Ваша энергетика осталась на купюрах в её руках. Поэтому настоящие ’бабки’ никогда не берут деньги...
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
и денег не давайте никогда
да я вижу тут куча детей циган, думаю пусть хоть кушать купят....
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляМатрёна
нельзя им деньги давать, они сами же на них гадости делают, удачу забирают. Ваша энергетика осталась на купюрах в её руках. Поэтому настоящие ’бабки’ никогда не берут деньги...
блин и что теперь..я и до этого не сильно удачная (((
Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
блин и что теперь..я и до этого не сильно удачная (((

Будете вірити в погане-буде воно ставатись. Переорієнтуйесь на хороше.
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

Будете вірити в погане-буде воно ставатись. Переорієнтуйесь на хороше.
эхххх....постараюсь....вот ёли -пали....какого я поехала...ну да ладно(((
Матрёна 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
блин и что теперь..я и до этого не сильно удачная (((
на будущее, чтоб знали... я тоже когда-то давала, раньше их на рынках много было. А потом как-то попала к ’бабке’ от болячек отчитывала, вот она мне такое и сказала. Даже в магазине, говорит, положи деньги на прилавок, а не в руки давай, так надо
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляМатрёна
на будущее, чтоб знали... я тоже когда-то давала, раньше их на рынках много было. А потом как-то попала к ’бабке’ от болячек отчитывала, вот она мне такое и сказала. Даже в магазине, говорит, положи деньги на прилавок, а не в руки давай, так надо
спасибо...теперь я буду не обходить, а оббегать...((
Патриотка 19 июля 2015
перестаньте) мне цыганка в след орала, что пока я дойду домой, мать будет парализована. ну я ж дама нервная, развернулась, подошла и в лоб выпалила: ’если рот не закроешь, то будешь парализованная именно ты’. как бабка пошептала. улетело это чудо от меня, как от огня. и все живы. не берите дурного в голову) а ребенку даже показывала реальный пример, почему нельзя связываться с ними. дала 5 копеек, потом гривну, потом две.... потом ей пожелала всего хорошего и ушла (со словами - ’тебе твое, а мне мое. да будет свято это’. ребенок понял что такое ’развод’ и почему к ним нельзя даже подходить. а вот когда их толпа, то стараюсь обходить. и чисто с чувства самосохранения в физическом плане
Челюскина 19 июля 2015
Автор, у Вас есть профессия? Вот и у цыган она есть, просто мы мало проинформированы о специфике их работы. Поверьте: всё что она Вам наговорила, никоим образом Вас не коснётся. Моей маме цыганка мало того, что наговорила всего, так ещё и волос с головы выдернула; кстати, мама тогда с сестрой была (10-летней). Уже больше 20-ти лет прошло и всё в порядке.
Но, на будущее - НИКОГДА не реагируйте на цыган.
Меня научили, что им нужно резко что-то ответить и при этом не смотреть в им в глаза)))Блин, как вспомню...Иду по вокзалу - очень большой поток людей, а тут цыганка делает шаг ко мне - только шаг сделала, а ей как заору:’Вон пошла’! Люди на меня ошарашенно так отреагировали...Просто я с перепугу перестаралась, видимо
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПатриотка
перестаньте) мне цыганка в след орала, что пока я дойду домой, мать будет парализована. ну я ж дама нервная, развернулась, подошла и в лоб выпалила: ’если рот не закроешь, то будешь парализованная именно ты’. как бабка пошептала. улетело это чудо от меня, как от огня. и все живы. не берите дурного в голову) а ребенку даже показывала реальный пример, почему нельзя связываться с ними. дала 5 копеек, потом гривну, потом две.... потом ей пожелала всего хорошего и ушла (со словами - ’тебе твое, а мне мое. да будет свято это’. ребенок понял что такое ’развод’ и почему к ним нельзя даже подходить. а вот когда их толпа, то стараюсь обходить. и чисто с чувства самосохранения в физическом плане
успокоили немного...хотя реально осадок на душе неприятный, я же говорю, понятное если ы не дала, а так же ж дала - возьми и иди...нет...
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Автор, у Вас есть профессия? Вот и у цыган она есть, просто мы мало проинформированы о специфике их работы. Поверьте: всё что она Вам наговорила, никоим образом Вас не коснётся. Моей маме цыганка мало того, что наговорила всего, так ещё и волос с головы выдернула; кстати, мама тогда с сестрой была (10-летней). Уже больше 20-ти лет прошло и всё в порядке.
Но, на будущее - НИКОГДА не реагируйте на цыган.
Меня научили, что им нужно резко что-то ответить и при этом не смотреть в им в глаза)))Блин, как вспомню...Иду по вокзалу - очень большой поток людей, а тут цыганка делает шаг ко мне - только шаг сделала, а ей как заору:’Вон пошла’! Люди на меня ошарашенно так отреагировали...Просто я с перепугу перестаралась, видимо
я теперь одна не ногой в ашан))) теперь реально бояться буду...и хорошо что дядя подъехал и сказал мне уезжать, а то и не знаю что было бы...((
Челюскина 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
я теперь одна не ногой в ашан))) теперь реально бояться буду...и хорошо что дядя подъехал и сказал мне уезжать, а то и не знаю что было бы...((
Странные выводы Вы сделали...А если не в Ашане? Вам нужно перестать их бояться, а не перестать жить из-за них.
Патриотка 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
успокоили немного...хотя реально осадок на душе неприятный, я же говорю, понятное если ы не дала, а так же ж дала - возьми и иди...нет...

вы ушли. а другую это зацепит и она вернется отдать все, что бы ее только не прокляли) это их работа. а вы умничка, только лучше другим помогайте) будет нервная система в порядке)
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПатриотка

вы ушли. а другую это зацепит и она вернется отдать все, что бы ее только не прокляли) это их работа. а вы умничка, только лучше другим помогайте) будет нервная система в порядке)
пасиб вам, наверно так и есть....
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
теперь как то так на душе, муж говорит не переживать....эхххх

Вы что с луны? Циганок не видели никогда?Странно,что она Вас не обобрала до нитки. Сказали отвали от меня и ушли...а проклены и маты она по любому скажет))
Патриотка 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
пасиб вам, наверно так и есть....
Цитата:
пасиб вам, наверно так и есть....

а теперь махните на все рукой, забудьте как дурной сон) и сейчас я вам нажелаю) все у вас будет хорошо, сами увидите через пару дней)
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПатриотка
Цитата:
пасиб вам, наверно так и есть....

а теперь махните на все рукой, забудьте как дурной сон) и сейчас я вам нажелаю) все у вас будет хорошо, сами увидите через пару дней)
спасибо...буду ждать)) хорошее мне не помешает....и вам всего хорошего)))
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

Вы что с луны? Циганок не видели никогда?Странно,что она Вас не обобрала до нитки. Сказали отвали от меня и ушли...а проклены и маты она по любому скажет))
видимо с луны((( когда о ребенке говорила, как то жалко стало(( детям стараюсь помогать, так как у самой ребенок с проблемами((
Подумывающая 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
успокоили немного...хотя реально осадок на душе неприятный, я же говорю, понятное если ы не дала, а так же ж дала - возьми и иди...нет...
Мне лет в 15 наговорила цыганка, что и детей не будет у меня, и все такое, мол порча. Сейчас у меня двое 14 и почти 3 года... А тогда ревела - переживала! После того случая когда подходит цыганка: Давай погадаю? Я нагло и громко отвечаю: Давай Я тебе погадаю! Исчезает сразу из поля зрения!
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
Мне лет в 15 наговорила цыганка, что и детей не будет у меня, и все такое, мол порча. Сейчас у меня двое 14 и почти 3 года... А тогда ревела - переживала! После того случая когда подходит цыганка: Давай погадаю? Я нагло и громко отвечаю: Давай Я тебе погадаю! Исчезает сразу из поля зрения!
я как то растерялась честно говоря с кульками пру и тут началось и порча и из-за нее проблемы...а они реально есть((( вообщем понимаю что психология...но уже попалась....
Подумывающая 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
я как то растерялась честно говоря с кульками пру и тут началось и порча и из-за нее проблемы...а они реально есть((( вообщем понимаю что психология...но уже попалась....
А мне вообще 15 лет было! Я дома сижу, тут звонок! Цыгане. Я парня ждала, открыла, и понеслась! Как я растерялась! Короче, ушли они, а тут парень мой, увидел, что я плачу, за ними. Он в частном оме жил, а рядом цыгане, все он про них знал! Так они извиняться ко мне приходили!