Каравай-каравай• 19 июля 2015
Можно ли сделать анализ крови на сахар купив что-то в аптеке?
Есть ли подобные тесты, которые продаются в аптеке или необходимо сдавать кровь обязательно для определения уровня сахара в крови?
бювет_в_обед• 19 июля 2015
Глюкометр и тест полоскм. Но он дорогой. Смысла нет. Он нужен только тем у кого диабет и постоянно мерять нужно сахар.
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Присоединяюсь.
Это выгодно только тогда, когда нужно постоянно (2-4 раза в день) контролировать кровь.