Снегопадка• 19 июля 2015

син ,14 років ,побачив як ми кохались

Все було б дуже смішно якби не було так сумно, і трапилось не з нами.Син побачив як ми займались любов´ю з чоловіком., Як залишитись "правильною мамою"після цього, як підібрати потрібні слова ? Якби був маленький то все ясно але тут... саме такий вік ....(як в анекдоті , і ці люди забороняють мені ковирятися в носі)Чоловік вже поговорив з ним але як поводитись мені?
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2015

Tasha.Kasya• 19 июля 2015
Да уж... ситуация...
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2015
Фе
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2015
а что муж ему говорил?
Брехушка• 19 июля 2015
а сын показал вам, что увидел все это?
Akvalita• 19 июля 2015
никак))) он же взрослый
Tasha.Kasya• 19 июля 2015
А сын вообще как себя ведет?
Приму в дар• 19 июля 2015
А как он мог увидеть, открыл дверь???
Смурфетта• 19 июля 2015
ну он же понимает что все взрослые это делают и его родители не исключение, да, неприятно, но переживаемо)

Tasha.Kasya• 19 июля 2015
Мой сын в 7 лет пришел и прямо в лоб спросил ’что такое секс’? Услышал в школе. Рассказала правду, но исходя из его возраста.
Кукусик• 19 июля 2015
Спокойно и не принужденно. Думаю, он уже в курсе как появился на свет.
ЗабежАЛОЧКА• 19 июля 2015
ведеите себя как обычно, ве жы не с любовником при сыне развлекались. Сын - взрослеющий парень, пусть понимает, что папа и мама не просто родители, а еще и мужчина с женщиной. Нас так сын (20 лет) почикал, я даже не парюсь по этому поводу. Неудобно немного, но это жизнь
Бутылка с банками• 19 июля 2015
Я тоже увидела когда родители это делали, но мне было лет 7. Жива-здорова. Хуже если это увидит 3-4 летний ребенок.
Указка• 19 июля 2015
Так ему же 14, многие в этом возрасте прекрасно понимают что это такое на личном опыте
Рыжик-пыжик• 19 июля 2015
Ваш сын уже взрослый и явно до этого случая всё про секс уже слышал. Ведите себя как ни в чем не бывало, а там посмотрите по его поведению
Мейк-ап форева• 19 июля 2015
Я в шоке
что не могли правельное время выбрать
сладкий_ноябрь• 19 июля 2015
:)))) автор, ну а что плохого вы сделали? ничего.
сын знает что такое секс,Ю вы взрослые люди, не с соседом же занимались, а с мужем:)))
я бы вообще ничего не говорила, стучаться нужно:)))))
Кукуша• 19 июля 2015
Вообще не вижу ничего страшного, это все естественно.
Тра Ля Ля• 19 июля 2015
о, я как то тоже увидела - потом в душе прямо презирала родителей. Как по мне - в их возрасте они не должны были об это даже и думать. Сейчас вспомнила свои мысли - сижу улыбаюсь. Автор, не парьтесь.

Невидимка• 19 июля 2015
Вам необходимо сохранять чувство собственного достоинства. Как ни странно.Почему вы должны чувствовать себя виноватыми (а ведь именно это вы чувствуете, правда?)
Секс - это естественно для мужа и жены. В 14 лет именно это обязан понять сын. Это он должен чувствовать себя неудобно, что не вовремя вошел. Вот и все.
Интимная• 19 июля 2015
объясните, что вы с мужем любите друг друга и телесный контакт, секс - одно из проявлений любви... ну как-то так
IGORA• 19 июля 2015
ОН скорее всего и сам , как не в своей тарелке, не зациклевайтесь на этом, ему и самому не удобно, отнеситесь к этому с юмором, как в анекдоте
Мандолина Бу• 19 июля 2015
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я в шоке
что не могли правельное время выбрать
а я в шоке. что люди грамматику не знают, а учат жизни

Автор, парню 14, ничего ахового не произошло, смущение, не более. В аистов он давно не верит. застал с мужем, какие проблемы - точно в семье всё хорошо
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2015
Ответ дляИнтимная
а в 14 он этого не знает)))
Указка• 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а в 14 он этого не знает)))
4есотка• 19 июля 2015
А я видела как родители этим занимались в 2 или 3 года.Вот врезалось в память и всё.А чем они занимались,я поняла уже только повзрослев.
Возраст свой я знаю потому,что наблюдала я за ними из детской кроватки через решетку.А в 3года эту кроватку отдали соседям.То есть либо 2 либо 3.
Так что очень ошибаются те,кто думает,что маленький ребенок ничего не понимает.Он не понимает,когда видит.А вот затем он поймет,чем мама с папой занимались.
Немножко не по теме я конечно))
Интимная• 19 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а в 14 он этого не знает)))
знает. Просто акцентировать внимание на любви
Мона Лиза• 19 июля 2015
Ответ дляУказка
ой ,да ладно, многие в этом возрасте просто порнуху посматривают и фантазируют о собственном опыте.
Коленная ложечка• 19 июля 2015
ой, знакомая ситуация, было дело....попались и мы на даче, сыну 12лет, муж поговорил, ребенок сказал,пап та всё норм, я взрослый) я не разговаривала с ним на эту тему, было стыдно жуть. Попустило, ’предохраняемся’ -прячемся теперь тщательней от детей