Вчера у моей свекрови был день рожденья и после всех поздравлений и пожеланий, она рассказала, что накануне ей приснилась ее мама, которая умерла пару лет назад, а на руках у нее был мой 10 месячный сын. Внука бабушка при жизни не видела.
У нас на сегодня запланирована прививка АКДС, а этот сон как-то из колеи выбил - всякие глупости в голову лезут. Может кто-то разбирается в снах и поможет растолковать?!
Быстровочка• 10 апреля 2013
для спокойствия перестрахуйтесь и отложите прививку. Мне подобный сон снился, когда мой умерший дедушка держал моего сына на руках, тоже при жизни не видел, не успел. Все нормально!
Мелочунь• 10 апреля 2013
такой сон предупреждает вас - НЕ идите на прививку, БЕРЕГИТЕ ребёнка!!!!!!!!!
Черепаха Тортила• 10 апреля 2013
У нас такое было. Малому тоже 10 мес. Мне приснился сон с моей бабушкой, только она ещё и целовала малого и я говорила отпустить, а она меня как-будто не слышала. В итоге я её выгнала во сне, а малого забрала.
Итог - 3 недели такая срачка, попа просто обожжённая, рыдал и он и я, просто ужас. Сильно перреболел.
Перенесите наверное прививку, если есть такая возможность. Тем временем сходите в церковь и поставьте свечку за бабулю.
pero feniksa• 10 апреля 2013
Делать - не делать (в принципе) - решать Вам. Но, если после прививки пойдет что-то не так, краев не найдете, однозначно.
pero feniksa• 10 апреля 2013
Почитайте ’Беспощадную иммунизацию’ Котока. Насчет церкви - советы дельные. Подайте записки на проскомидию (1-за здравие живых, 2- за упокой умерших родственников) Выйдет около 10 грн, по 5 грн записка.
Ответ дляpero feniksa
Ой, только шизофреников типа Котока не читайте ))) А от прививки просто сейчас воздержитесь, позже сделаете.
Автор, вы главное не паникуйте, у вас все будет хорошо и ребеночек здоровенький
Прививку для своего успокоения перенесите, а бабушку сходите проведайте и расскажите какая правнучка у нее замечательная растет )) Мне бабушка всегда говорила, что если снятся покойника значит они скучают за вами

Научительница• 10 апреля 2013
Ответ дляnamisha
Зря Вы так о нем. Я слышала положительные отзывы об этом человеке от реальных людей.
А насчет вакцинации - тут можно спорить до бесконечности.