Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2015
Девочки, ребенок 3 годика, жидкий стул второй день. Что делать?
Я думаю или компот ночь простоял в бутылке, а утром он выпил или грязные руки, потому что руки со рта не вылазят...Подскажите.
Своего не предлагать• 20 июля 2015
я смекту даю,так нам прописывали когда в больнице лежали,ограничиваю в жидкой еде-молочке,супы,нет также и фруктам.Пьём Боржоми.
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а сколько раз в день? У нас иногда бывает,ибо в селе живём.
мы сейчас у родителей в Одессе. Вчера 4 раза.
Борщец• 20 июля 2015
Вообще то лучше к врачу,
А сколько раз в день стул? Насколько жидкий? Нет ли температуры? Как аппетит не сонливый ли ребенок?
В любом случае - питание, если ребенок хочет есть - диетическое: вареная картошка, рис, если мясо, то вареное, сухарики (домашние). Никаких пока свежих фруктов и овощей, молочки.
Из лечения без врача я допускаю: Смекта и питье, можно ромашку заварить еще
Брынза• 20 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
выпаивайте, регидрон, дробное частое питье, атоксил давайте, он всю гадость выведет , смекту от поноса
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2015
Ответ дляБорщец
Вообще то лучше к врачу,
Сегодня уже три раза и уже говорит животик болит и сразу идёт чуть какает на горшок- типа животик закрутил и сразу на горшок
Своего не предлагать• 20 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это вы недавно переехали? может реакция на воду?
Мы вот неоднократно(2 детей) болеем ротовирусом/ацетономический синдром или что там,т.к. врачи сами толком не знают, анализ 10 дней делается,поэтому лечат практически одинаково. Нифуроксазид назначили когда температура была. А смекту всегда+хуману электролит или регидрон(но мои его не пьют). Наблюдайте.
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да, приехали 2 дня назад. спасибо, так и будем делать
Своего не предлагать• 20 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а пища переваренная? первый признак ротовируса-почти не переваренная пища, и как со слизью.У Ацетона-рвота с запахом забродивших яблок.
Ну или просто обычный понос.
Больше других болячек с поносом я не знаю.
Ну или просто обычный понос.
Моська-слон• 20 июля 2015
нифураксазид смекта регидрон много пить чтоб не было обезвоживания организма
Моська-слон• 20 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
на море были если да то оттуда мы все переболели...
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
мы как раз планировали :(. Теперь откладываем