Коленная ложечка• 1 час назад
предложение по работе
нужен совет 🙏🏻 работаю с января, к сожалению , обещаной зп не платят, за 4 раза в неделю с 8 утра до двух дня - зарплата 11 тыс. еще и задерживают на неделю и аванс и зарплату, кидают частями, по тысяче- две. вот была на больничном - то вся работа за 10 дней естественно накопилась. взяла отпуск на 2 недели за полгода работы - то отпускные до сих пор не выплатили, и работа за 2 недели моя лежит. заставят делать. тут наклюнулся вариант получше .. работать уже 3 раза в неделю за 10 тыс , но с дальнейшей перспективой на полную занятость ( полная зп 21 на руки) . зп не задерживают и график свобнее .. что бы вы выбрали?
Я натуралка• 1 час назад
С января работаете, уже были на больничном и успели взять отпуск! То вам ещё и много платят !!
Відморожена• 1 час назад
А что тут думать? Конечно, переходить, тут даже платят больше, учитывая график.
А что это за работа с таким графиком?
Верочка 100%• 1 час назад
О, рабовладельцы зашли в чатик.
Что ж вы своих слуг без присмотра оставили, щаа накосячат.
Репетиторша• 1 час назад
Конечно идти, на один день меньше и стабильная зарплата. А что за работа, если не секрет, почему на полную ставку не поискать?
Кривая спроса• 1 час назад
Я думаю что работодатель первой не может не понимать что от него свалят при первом удобном случае. Потому даже не думала бы перешла
Аноним_• 1 час назад
А где это такие зарплаты?!!
Я вот ищу помощника по ремонту, так как сами ремонт делаем и нужен еще человек как подсобник, на 5 часов в день за 2000 в день, так никого найти не могу
размахер• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Где работа может копиться
Какой-нибудь бухгалтер (не главный в банке, а типа у фоп) или архивариус
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Где работа может копиться
Тогда авторша - очень странный бух, не умеющий посчитать, где выгоднее) не говоря уже про задержки з/п.
размахер• 1 час назад
Ответ дляАноним_
А где это такие зарплаты?!!
У вас тоже работа будет копиться 2 недели, пока помощник в отпуске будет? :)
Вилосипедниця• 59 минут назад
Ответ дляЯ натуралка
а что, рабам болеть запрещено?