21 июля 2015

Через неделю приезжает 2000 кг качанов кукурузы сахарной Киев

Девочки!
Попросили меня узнать!
А почем заберут качаны кукурузы сахарной на опте?
Кукуруза наша Украинская!
Будет 2000 кг!
Может кто сам занимается. а может мужья или знакомые работают на овощных рынках?!
Спасибо всем откликнувшимся!
показать весь текст
Вумна вутка 21 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо Вам за поддержку и ссылочки))))
Тему закрываю, а то сейчас Докладная просто лопнет)))))
Кина_не_будет 21 июля 2015
В мешок пакуют по 50 шт,на опте сейчас продают по 1.50 грн,цену покупатели сбивают сильно,на днях и до 1 грн дойдет-муж занимается кукурузой.
Идууу--уууу блин 21 июля 2015
у нас в розницу уже 2грн/шт., значит опт,да еще ч/з неделю.. будет по 0,5-0,7