Брюльтик• 21 июля 2015
Твои проблемы в фигуре
Посмотри на себя критически. Разденься, встань перед зеркалом во весь рост и подпрыгни – так ты увидишь свои проблемные зоны в движении. Этот простой трюк не только здорово мотивирует, но и помогает понять, над чем конкретно нужно работать
Брюльтик
• 21 июля 2015
Научись верить зеркалу, а не весам. Когда ты качаешь мышцы, ты работаешь не на похудение, а на «качество» тела. Оно может стать подтянутым и упругим, но вес при этом не изменится или даже чуть увеличится, потому что мышечная масса тяжелее жира.
В рот не ложи• 21 июля 2015
Проблемные зоны и в статике видны прекрасно.
И, увы, есть проблемы, которые решаются только под ножом хирурга. Поэтому, пока денег не достаточно, к зеркалу лучше лишний раз не подходить, чтобы не расстраиваться.
Брюльтик
• 21 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а прыгать зачем? зеркало высоко? или целлюлитом трясонуть?
))) второе)
Форточка• 21 июля 2015
вот больше заняться нечем, как голой перед зеркалом прыгать))) Надо было дописать, что по 300-500 раз в день. Так хоть польза для тела будет.
Не буду• 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вижу грудь в движении)) проблемное место?)))))
если красиво прыгает, то не проблема :)
Телефон Рубика• 21 июля 2015
Ответ дляНе буду
если красиво прыгает, то не проблема :)
ну мне нравится)))
бегать без белья специального неудобно, это да)))
Брюльтик
• 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
по щекам бьёт?))) тогда да))
Телефон Рубика• 21 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
по щекам бьёт?))) тогда да))
по себе ориентируетесь?
так может, у вас не с грудью проблемы, а щеки низковисящие?)))
Брюльтик
• 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
по себе ориентируетесь?
это просто шутка была)) я же вас не вижу и не знаю)) не берите близко к сердцу)
Телефон Рубика• 21 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
не, я не беру) У меня ж грудь близко к сердцу))) не подпускает))
Брюльтик
• 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вот и славненько)) ну и если грудь подпрыгивает, то она хотя бы уже есть и это хорошо))
Не буду• 21 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
я видела мужика с прыгающей грудью, считаете ,ему повезло?
Брюльтик
• 21 июля 2015
Ответ дляНе буду
хм... надеюсь, такого не увидеть.. особенно на себе)))
Не буду• 21 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
вы мужчина?