Майор Медуза• 21 июля 2015

Где заказать торт с выпендрежем?

У мужа ДР скоро, посоветуйте где в Киеве заказать торт с несколькими но: не мастика невкусная, не однотипные бисквиты со сметанным кремом, хочется чего-то более стильного, современного, из хороших продуктов, с упором на вкус, например с маскарпоне и т.д.
Звучит как выпендреж, но хочется реально хороший достойный торт с уклоном в европейскую кондитерку:)
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
https://www.facebook.com/PolinasCakeLab/photos_str...

Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
Но по ценам не подскажу...
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Ухты, да-да, что-то такое:) Спасибо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Ухты, да-да, что-то такое:) Спасибо.
Одногруппница моя делает :)
ЗЫ. (Задумываясь о том, что сама пятый год просто сижу в декрете...)
matyakaslova• 21 июля 2015
Татьяна островская . Тортики для души задайте в поисковике Гугла . Попадете на ее сайт . Чего она ток не делает от 180 грн килограмм
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Одногруппница моя делает :)
Там на тортах такая красивая зеркальная глазурь, ммм:)
Да, я думаю что дело прибыльное:) Но тут нужно стать таким профи и угрохать кучу денег на обучение и эксперименты. А просто мастичные торты каждый второй делает.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Конечно) Это не смурфиков из мастики ваять)))
Вомбат• 21 июля 2015
Ох, красотень!
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova

Посмотрела. Это как раз то, что я НЕ хочу:)

matyakaslova• 21 июля 2015
Москапоне , фрукты , шоколад из натур продуктов ... Единственная гадость. Это м&м но так заказал мой ребенок
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Тоже красиво. Сами делаете?
matyakaslova• 21 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тоже красиво. Сами делаете?
Сверху написала Татьяна островская
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova

Гм, этот торт классный, а почему в портфолио тогда ’такое’? То, как украшены торты на фото мне очень и очень не нравится, а Ваш клевый.

http://eko-tort.io.ua/
matyakaslova• 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Оговорите все моменты . Она сделает так - как хотите
Окей вариант 2 недалеко от моего дома швейцарская пекарня . Смотрите Осокорки дачи
3 й вариант кондитерская реприза
matyakaslova• 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

http://eko-tort.io.ua/
Вы пролистать все 10 страниц ??? В каждом разделе нсть разные . И поосто я оговорила / без этой фигни
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
3 й вариант кондитерская реприза

Я просто как мыслю: если торты украшены скажем так не стильно и без изюминки, пусть и на заказ, то они и по вкусу такие же...Обычные. Поэтому оговаривать тут будет сложно, если изначально человек делает то, что не в твоем вкусе. может я и ошибаюсь. А Реприза испоганилась :(
Детские_Будут?• 21 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14611946.html
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova

Все в ’подарочных’ и фруктовых, мне не нравится как выглядят торты, только один там симпатичный и Ваш нравится. Остальное уже прошлый век.
Язвочка• 21 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Очень стильные тортики, но меня очень смущают живые цветы и всякая зелень прямо на торте, а Вас?

Язвочка• 21 июля 2015
А ник то какой!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

А Вы уверены, что они живые?
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Сорри, но это любительские торты, не более... Очень неаккуратно сделаны.
миссАрфография• 21 июля 2015
В репризе! Йогуртино или моцарт- самые вкусные торты в Киеве!
Язвочка• 21 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы уверены, что они живые?

Да, я видела такие вживе, и на фото видно, особенно веточки
миссАрфография• 21 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
неаккуратно, торт обычной хозяйки, хотя у некоторых есть поаккуратней !
Язвочка• 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

я в принципе не люблю такие тортики, но они обычно всегда такие, вот примеры крутых кондитеров
миссАрфография• 21 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

а что здесь необычного и красивого? Для чаепития домашнего согласна сойдет , но для праздника...
Детские_Будут?• 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Я вобще не понимаю голые торты, но некоторым нравится.
Mak_red• 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Инстаграм есть?
найдите там aneriada
очень стильные тортики европейские именно, без мастики.
Хотела у нее ребенку заказать, но все расписано было на наши даты
автор Майор Медуза • 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Уже не самые, как раз на выходных пробовала, думала у них брать. Ну, обычно. А вот пробовала в кофейном доме ’Лондон’ торт Мерри-Берри, ну это что-то, не могу найти кто им поставляет десерты.