22 июля 2015

роликовая пилка для стоп Шолль - Кто брал??

есть отзывы реально помогает???
показать весь текст
Копирайторша 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Купила месяц назад лазерную терку Мертц. Очень довольна. Летом делаю педикюр раз в две недели, зимой раз в три. Теперь, между процедурами пятки будут в порядке. Покупала тут http://mertz.prom.ua/g268344-terki-dlya-nog/page_2. Подруге и мужу тоже купила. После осмотра пилки в аптеке - Шолль брать не рискнула.
А какую именно вы брали?
Сфера влияния 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня
подскажите где купили, я такую же ищу,не могу найти рядом в магазах. моей уже много лет, лучше ее не нашла.
masjanja-78 22 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4918903.html - вот такие отличные. только лучше когда площадь больше. и после ванны вместо крема - глицерин+уксус на пятки. и будет вам счастье в виде мягких детских пяточек
Совбез 22 июля 2015
http://wmarket.com.ua/lazernaja-terka-dlja-nog-mer... - у меня такая . третий год не могу нарадоваться. как новая
Ряженка 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Купила месяц назад лазерную терку Мертц. Очень довольна. Летом делаю педикюр раз в две недели, зимой раз в три. Теперь, между процедурами пятки будут в порядке. Покупала тут http://mertz.prom.ua/g268344-terki-dlya-nog/page_2. Подруге и мужу тоже купила. После осмотра пилки в аптеке - Шолль брать не рискнула.

Я тоже там брала - оочень нравится. У меня двусторонняя Мерц. Собираюсь заказывать еще мужу и подруге, т.к. реально стоящая вещь.
Терка из поста номер 14 - была ранее, по сравнению с мерц лазерной - лажа полная
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

Значит Вы неправильно ею пользуетесь. Ну не может она не нравиться.Ею получается сделать идеально ровные и гладкие пятки как после салонной процедуры. Шоль тоже неплохая, но это вещица для экспресс-педикюра, беру её в поездки. А каждый день я пользуюсь обычной белой мишкой, как показали выше на фото. И да, не нужно покупать подделки Мерц и Шоль и кричать, что эти товары плохие)
Я не кричала.Я лишь предположила, что это может быть подделка.Но девушка, которая ими тут торгует-уверяла,Что то оригинал.Как проверить я не знаю. Порльзовалась так, как она рассказала.
Тень льва 23 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

девочки, а где ж такие взять?
В Турции в лавке специй.