Чу Ча• 22 июля 2015

роликовая пилка для стоп Шолль - Кто брал??

есть отзывы реально помогает???
Губка Боб• 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Не понимаю, почему она вам не подошла? У меня пятки заростают сильно, а у подруги нет - пилкой довольны обе. Мужу тоже понравилась. Теперь ’динамит’ педикюры и сам трет.
ну вот ни мне ни сестре не подошла,просто никак, никакого эфыфекта нет от нее, при том,Что пяятки у меня нормальные, не сильно заростают как вы говорите))вот и думаю иожет просто подделка у меня)))когда покупала так ждала ее- все отзывы такие хвалебные

Dinulka• 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Ну, тогда не знаю, что сказать....
Приму в дар• 22 июля 2015
КАКАШКА!
Губка Боб• 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Ну, тогда не знаю, что сказать....
да понятно,что не знаете))я просто думала может тоже тут же у девушки брали)))
katrin_maluffka• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня
у меня тоже)довольна на 100%
Dinulka• 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Когда в магазине покупала, парень выслал мне документы подтверждающие, так сказать, оригинальность. Сказал, что есть и китайский ширпотреб. Я так, понимаю они все китайские....
Бандитка Сью• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня

У меня такая была долгое время) Потом одна сторона наждачки отклеилась, а потом и ручка отломалась)))
Но она у меня почти постоянно на бортике ванной лежала, на нее вода всегда попадала, поэтому наждачка и отклеилась)
Но служила она мне долго) Теперь хочу с деревянной ручкой купить, чтоб не сломать)
120-120-120 (не худею)• 22 июля 2015
http://irecommend.ru/content/pilka-dlya-pedikyura-... а такие одноразовые?
matyakaslova• 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Купила месяц назад лазерную терку Мертц. Очень довольна. Летом делаю педикюр раз в две недели, зимой раз в три. Теперь, между процедурами пятки будут в порядке. Покупала тут http://mertz.prom.ua/g268344-terki-dlya-nog/page_2. Подруге и мужу тоже купила. После осмотра пилки в аптеке - Шолль брать не рискнула.
Отличная мерц

Малая еще та• 22 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
лазерная пилка лучше

Ничего подобного. У вас есть и то и то? Нет? Ну так чего советы раздаете? У меня есть лазерная Мерц, которая самая дорогая и есть Шолл. Мне нравится больше Шолл. Пилкой можно больше! снять. Но именно результат после 2-3-4 дней не нравится больше в Шолл. Впервые я не тянулась за пилкой спустя 3 дня, т.к. у меня уже где-то шершавый участок появился. Я сразу взяла и сменные ролики(там их 2 шт. в уп.)
Малая еще та• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня

У меня такая была лет 5 назад, она в разы дешевле Мерц.
Малая еще та• 22 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Отличная мерц

Кому как. У меня после Мерц зарастает так, как никогда в жизни. Но Шолл более мягкая и не снимет много. Но я не думаю, что у автора пятки крестьянки.
Тектоническая расческа.• 22 июля 2015
У меня пилка OPI. Самая лучшая из тех что были.
Тень льва• 22 июля 2015
Моя ноунейм, покупала в Турции, в лавке специй. Трем с мужем третий год, пятки как у младенца, а ей стеру нет)))
Тень льва• 22 июля 2015
Фото
Тень льва• 22 июля 2015
Не могу добавить фото, смотрите потссылке. До этого пользовалась черной, тоже натуральная пемза на деревянной ручке. Покупала у лавочника только в другом турецком городе. Служила 5 лет, была утеряна при переезде. Как мне объяснили продавцы специй и терок для ног, нужно покупать натуральную пемзу, а не наждачку, тогда ей сносу не будет. http://s020.radikal.ru/i707/1507/de/a442b9d2ad52.j...
http://s020.radikal.ru/i703/1507/56/67ff42373d9a.j...
http://s018.radikal.ru/i526/1507/15/79fe61aa6c86.j...
Да, я блондинка!• 22 июля 2015
Нафига это покупать если в комплекте с современными эпиляторами есть такие же насадки.
Мнята• 22 июля 2015
Просто понты. Игрушка. Поиграетесь и забросите.
Ирашек• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня
у меня две такие,разные шкурки
лучше нет)

муха в кедах• 22 июля 2015
Моей три месяца.
Счастлива;))))
В Ашане дешевле, чем на розетке.
Саму головку ещё не меняла, хотя сразу купила запасную.
Маме и свекрове подарила такие же. Всем НРА.
Napapiri• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня

Супер пилка У меня уже второй год, нарадоваться не могу! Покупала ее за 30 грн вообще не надеялась на качество и результат, а она превзошла ожидания!
Стрекозей• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня

аналогично))) только чуть больше по размерам)
мне моя мастер по педикюру советовала именно ’негилон’- обожаю ее( пилку)
Я шалунья• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня

И у меня такая, довольна
Головная• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Мерц ? Я говорила что мерц купила ?
Мне в проф магазине посоветовали эту , были и дешевле .
Еще неплохие пилки SALON

Я тоже такой пользуюсь уже несколько лет, супер!!! Пяточки как у младенчика))
Лунтик-паунтик• 22 июля 2015
Ответ дляМалая еще та

Смешно читать))
Не хочу вас растраивать но и то и то
так что еше раз повторяю - шоль ацтой
Бокс-орун• 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
такая у меня

И у меня такая, только это не лазерная. Я купилп нще и лазерную этой фирмы, реально шлифует мои грубые пятки
Праздничный сервиз• 22 июля 2015
Ответ дляТень льва

девочки, а где ж такие взять?
Иванка Бур• 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я запуталась, простите))))другая девушка писала про Мерц. Я вот Салон и пользовалась и еще Титан или как-то так)Потом повелась и купила этот Мерц, она никакая..может подделка или она такая и есть? что ж ее так нахваливают тогда не пойиу

Значит Вы неправильно ею пользуетесь. Ну не может она не нравиться.Ею получается сделать идеально ровные и гладкие пятки как после салонной процедуры. Шоль тоже неплохая, но это вещица для экспресс-педикюра, беру её в поездки. А каждый день я пользуюсь обычной белой мишкой, как показали выше на фото. И да, не нужно покупать подделки Мерц и Шоль и кричать, что эти товары плохие)
izolda500• 22 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604156.html я таку взяла, гарна.
LudaPokupon• 22 июля 2015
Да нормальная пилка,что мне нравится не надо тереть,я ленивая в этом плане, на моих незапущеных ногах хорошо справляется.