Белая и пушистая• 22 июля 2015
К кому обратится\пожаловаться
Дорогие советчици, помогите, подскажите к кому обратится.
Дело вот в чем, у родителей, живут под Киевом, возле дома не выкачивают канализацию, из-за этого там уже целое море и даже дошло до двора, вонь стоит ужасна. Уже не раз говорили об этом в коммунальное предприятие которое у них, реакции никакой. У них числится человек который должен эту канализацию выкачивать, но он это делает раз в неделю, все остальное время он работает на другой работе, его не увольняют так как начальник его кум. Вчера я заезжала к родителям в гости и все это сфотографировала и сняла на видео. Куда в какие инстанции можно обратится по этому вопросу.
Белая и пушистая
• 22 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Вызвать программу АБЗАЦ! Сразу все поменяется.
а как ее вызвать, случайно не подскажите?
Оно само купилось• 22 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Думаю лучше звонить им, чтоб быстрей. Для них это будет интересно. ТОВ НОВИЙ КАНАЛ 2011 КОМУТАТОР: (+380 44) 501-99-28