Наверняка• 22 июля 2015
Посоветуйте книгу, классную, что б аж мир перевернула ))) Психологию
Желательно в этом плане психологию, что б понимать лучше мужа, и главное себя. Что б уверенность обрести и разбираться в людях и их поступках..
Вот..
Бывают такие? )))
Вот..
Бывают такие? )))
Ангелочек с рожками• 22 июля 2015
Как быть, когда все не так, как хочется, автор Свияш. Книга, которая изменила меня, и мой мир вокруг. К лучшему, естественно!
Соня-сонятко• 22 июля 2015
Песнь песней Соломона
Кама-сутра
Кулинарная книга
И полное взаимопонимание с мужем гарантированы.
Кама-сутра
Кулинарная книга
Ковбой Хагис• 22 июля 2015
Хелен Анделин ’ Очаровение женственности’ книга которую нужно прочесть каждой женщине!!!!
Masha_2016• 22 июля 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо ) все прочитаю )
возможно я не по теме, но вот книга ’Мужчины с марса, женщины с венеры’, очень понравилась
Наверняка
• 22 июля 2015
Ответ дляMasha_2016
Цитата:
возможно я не по теме, но вот книга ’Мужчины с марса, женщины с венеры’, очень понравилась[/cit
а о ней слышала, давно в планах прочесть
спасибо что напомнили )
Masha_2016• 22 июля 2015
Ответ дляНаверняка
Цитата:
спасибо что напомнили )
пожалуйста) думаю Вам книга очень понравится)