Синди Кроуфорд• 23 июля 2015

Я написала роман...

Девочки, хочу поделиться своей радостью.) правда, радоваться еще рано, но всё же... Никому еще не говорила об этом. Давно хотела написать книгу. Много раз начинала, но на первой же странице все удаляла. А тут "поперло") Перечитываю и самой нравится и не верится, что я автор. Очень хочу издать. Может, здесь кто в курсе, куда идти, что да как...
В общем, пожелайте мне удачи, пожалуйста)
PORKA• 23 июля 2015
Очередная Донцова? Или Джоан Роулинг?

Утренняя зорька• 23 июля 2015
Собирайте деньги. Издать книгу примерно 5 тыс у.е.
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляPORKA
Очередная Донцова? Или Джоан Роулинг?

Ожидала подобных комментов
Я не тону• 23 июля 2015
Молодцы) А что написали? Роман, детектив...
Живчик-счастливчик• 23 июля 2015
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

Приключения) но там всего понемногу
Живчик-счастливчик• 23 июля 2015
Верьте в себя. Возможно тогда вас оценят другие. Если бы Донцова не начала, её бы тоже не узнали.
Я не тону• 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Приключения) но там всего понемногу

Надо обратится в крупное издательство, наверняка у них есть кто-то по работе с начинающими авторами.
Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Приключения) но там всего понемногу

Автор,я бы очень хотела почитать!
Долго писали?

Успехов Вам с книгой :)

РозаЛюксен• 23 июля 2015
Умничка!
Отправьте рукопись от себя себе же заказным письмом через почту и не вскрывайте ее для сохранения всех штемпелей, затем в издательство отсылайте копию. Так у Вас будет доказательство, что рукопись была Вами отправлена Вам же задолго до того как издательство его опубликует, не дай бог, от своего имени)
Повелитель интернета• 23 июля 2015
Давайте в студию хотя бы начало.
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Alexdnepr• 23 июля 2015
Вы молодец. Может хоть краткое содержание нам дадите прочесть? Мы,девочки,народ любопытный
Бла бла бла• 23 июля 2015
поздравляю
Повелитель интернета• 23 июля 2015
Говорят,что каждый человек может написать хотя бы одну книгу.
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Я тоже так считаю
Муууумие• 23 июля 2015
Автор, а кто-то еще кроме вас читал рукопись?
ЕлькиПальки• 23 июля 2015
сделать авторские права и копии книги по издательствам разослать. А вообще за свой счет начинающие авторы печатаются.
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Автор,я бы очень хотела почитать!
Долго писали?

Успехов Вам с книгой :)

Почти два месяца) Вот как обидит муж, так ко мне муза и приходит...

автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Умничка!

Спасибо за мысль возьму на заметку)
Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вы умничка
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr

Об опасных приключениях трех подруг на отдыхе. Но в итоге, не было бы счастья да несчастье помогло.) это очень вкратце.
Я сама очень к себе критична, к тому же филолог по специальности. Но я так довольно собой... а была бы еще довольнее, если бы другие смогли оценить мои старания
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляМуууумие

Еще нет только сегодня закончила... Вот, думаю куме выслать несколько частей. Хочу узнать мнение со стороны
УлыбАчка• 23 июля 2015
Если вам не важны деньги, а мнение читателей, публикуйте на самиздате. создайте аккаунт залейте роман и изучайте критику.
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2015
класс. я вам завидую белой завистью
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка

Вы знаете, очень хочу именно книгу. Правда, лет с 15 мечтаю об этом... А мне уже за 30
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
класс. я вам завидую белой завистью

Ой, мне так хочется, что бы мною гордились мои родители и сыночек
Английский по Skype• 23 июля 2015
направляйте рукописи в издательства, но у каждого издательства свои требования. если прислать рукопись не выполнив требований (о же самое оформление) рукопись читать не стану. электронкой не посылают. НО! Украинские издательства почти все издают за вас счет. это если ТААААК заинтересуете издательство, то, возможно
автор Синди Кроуфорд • 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
Буду пробовать)
Yuma• 23 июля 2015
Издать книгу - это очень дорогое удовольствие. На прибыль даже не надейтесь,это утопия из утопий.
Я бы вам советовала сделать несколько экземпляров для себя, друзей.
Выше советовали Самиздат - есть сайт такой, очень много интересных, но неизвестных авторов. Также, можно отправить интересные эпизоды с законченным сюжетом (или рассказы, если у вас есть) в разные журналы, а вдруг напечатают? Ну, и ЖЖ никто не отменял.
Так появятся первые поклонники вашего творчества. А там, кто знает...
Удачи и вдохновения в любом случае!