22 июля 2015

какой цвет выбрать?

помогите выбрать цвет зонта (на подарок для барышни)
Результат:
вже голосів: 138
77 (55.8%) 2 бежевый
33 (23.91%) 1 розовый с принтом
28 (20.29%) 3 оба не стоит покупать
Пишущаяся 22 июля 2015
бежевый гораздо лучше
myau2001 22 июля 2015
по мне - когда дождь, все серо и уныло, а яркий зонтик это все разбавляет и вносит нотку позитива*)
Показушница 22 июля 2015
а других нету? какие то они оба странные.
Полиэтиленовый привет 22 июля 2015
бежевый симпатичный, но очень непрактично. Он красивый пока новый.
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляmyau2001
по мне - когда дождь, все серо и уныло, а яркий зонтик это все разбавляет и вносит нотку позитива*)

они оба яркие....оба автомат. оба одной фирмы. только ткань разная
Ошеламиссимо 22 июля 2015
купите лучше однотонный зонт, актуальнее будет и под все пойдет )
неДоПриличий 22 июля 2015
Мне оба нравятся, но чтобы выбрать, нужно хотя бы кое-что о барышне знать
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
купите лучше однотонный зонт, актуальнее будет и под все пойдет )

под шубу, пальто и шорты? вы в этом смысле?
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Мне оба нравятся, но чтобы выбрать, нужно хотя бы кое-что о барышне знать

живет в городе, иногда может попасть под дождь. ездит на метро
С перепою 22 июля 2015
Выбрала бежевый, так как в малиновом какой-то наркоманский рисунок, мне не нра.
Ошеламиссимо 22 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

под шубу, пальто и шорты? вы в этом смысле?
в смысле под одежду разных цветовых гамм...если например, у вашей барышни платье в горошек или в яркий принт, а тут еще один из предложенных зонтов, то будет каша какая-то...безвкусица короче...
у меня два, красный и черный, если еще один надумаюсь купить, то тоже однотонный или практически однотонный
Анти-аноним 22 июля 2015
мне очень понравились, где такие покупаете?
Ядвига Юсьлегко 22 июля 2015
Я за роовый, потому что по другим цветом лицо вообще серое будет. А еще на белых зонтах очень быстро на складках появляются серые и желтые полосы. На цветных это не так заметно
Белочкой зови 22 июля 2015
на розовом какой-то психоделический рисунок я за беж
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
бежевый симпатичный, но очень непрактично. Он красивый пока новый.

вы думаете, что он будет более маркий? пожелтеет?
Отчебучкина 22 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
купите лучше однотонный зонт, актуальнее будет и под все пойдет )

В годы своей бурной молодости я страдала такой темой - подбор зонта под одежду. У меня было 37 зонтов разной формы и разных цветов. И жила я в стране с вечными осадками(
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я за роовый, потому что по другим цветом лицо вообще серое будет. А еще на белых зонтах очень быстро на складках появляются серые и желтые полосы. На цветных это не так заметно

вот тоже про этот аспект все думаю
Бабушка-байкерша 22 июля 2015
я бы с такими не ходила...
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
мне очень понравились, где такие покупаете?

пока не купила. выбираю
Полиэтиленовый привет 22 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

вы думаете, что он будет более маркий? пожелтеет?

уверена. У меня в глубокой юности был нежно-розовый зонтик. Какая красота была пока он был новый! но очень скоро в тех местах где проходят спицы он стал серым и ничем я не могла отстирать до розового. ((( После этого зонты светлые не покупаю
Ошеламиссимо 22 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина

В годы своей бурной молодости я страдала такой темой - подбор зонта под одежду. У меня было 37 зонтов разной формы и разных цветов. И жила я в стране с вечными осадками(
37 зонта это практически коллекция :))) я все же за то, чтобы иметь 1-2 относительно нейтральных под все!
Анонимус Я 22 июля 2015
НАЙДИТЕ ЗОНТ 10 СПИЦ И ИЗ ТАКИХ ВЫБИРАЙТЕ. ОНИ ПОКРЕПЧЕ
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
на розовом какой-то психоделический рисунок я за беж

ну так это же имитация росписи по батику. там такие мотивы и могут быть.
Отчебучкина 22 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
37 зонта это практически коллекция :))) я все же за то, чтобы иметь 1-2 относительно нейтральных под все!

Молодо-зелено страдала фигней и хотела выделяться на сером фоне черных и стандартных зонтов.
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
НАЙДИТЕ ЗОНТ 10 СПИЦ И ИЗ ТАКИХ ВЫБИРАЙТЕ. ОНИ ПОКРЕПЧЕ

а у какой фирмы есть 10 спиц?
у трех слонов вроде только 8 или 24. посоветуйте
Анонимус Я 22 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

а у какой фирмы есть 10 спиц?
у трех слонов вроде только 8 или 24. посоветуйте

Отвечу честно.
У меня есть зонт оригинальный ’Три слона’. За 4 года 2 раза ремонтировала.
А есть неизвестного производителя зонтик в 5 раз дешевле - за 5 лет не ремонтировала вообще.
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляС перепою
Выбрала бежевый, так как в малиновом какой-то наркоманский рисунок, мне не нра.

ну какой ник, такой и рисунок кажется:)))

шутка конечно

я в таком аспекте на роспись на розово-малиновом зонту даже не смотрела....
автор мистерЛяпсус 22 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

Отвечу честно.
У меня есть зонт оригинальный ’Три слона’. За 4 года 2 раза ремонтировала.
А есть неизвестного производителя зонтик в 5 раз дешевле - за 5 лет не ремонтировала вообще.

не покупать no name зонт не готова
С перепою 22 июля 2015
Малиновый цвет, если он и в реале такой яркий, - классный, но рисунок...на любителя.
Анонимус Я 22 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

не покупать no name зонт не готова

Я наверное не так выразилась. Там есть производитель, просто зонт не передо мной (я на работе нахожусь), а бренд не такой известный, чтобы я о нём что-то знала или запоминала