Рожки-да-ножки• 22 июля 2015
приват 24
девочки, спасите, уже 10 минту жду ответ консультанта в приват 24. у меня есть номер карты получателя ощад банка, у нас начался дождь и я с двумя грудничкми не смогу выйти оплатить. что мне надо нажать чтобы оплатить через приват 24?
Рожки-да-ножки
• 22 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ух ты, а так можно?
ну по идее да....я думаю...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну по идее да....я думаю...
подождем тогда опытных)))
Фрикаделька• 22 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну по идее да....я думаю...
скорей всего нужні все реквизиті банка и номер счета получаьеля
Белый Лосик• 22 июля 2015
можно оплатить любой счет через приват24, только комиссию возьмут. у меня брали 3 гривни независио от суммы
Благоуханочка• 22 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
8 грн у меня брали.
Белый Лосик• 22 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
8 грн у меня брали.
может, у вас была очень большая сумма?
Белый Лосик• 22 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
попробуйте перевод на карту по Украине (не помню точно как называется)
так и называется Платежи по Украине
Накладная• 22 июля 2015
там можно перевести просто на номер - раньше было перевод на карту любого банка мира
Белый Лосик• 22 июля 2015
Ответ дляGelenk@
Позвоните им на 3700 - это бесплатно
Намного быстрее, чем чат
они в последнее время не берут трубку, говорят, что сами перезвонят. но звонили мне только на следующий день